о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Спасибо за полёт!
avatar

Shesterin

  • 3 апреля 2013, 12:12
0
Здорово, Воздушно, Свободно! :) Спасибо
Только почему то вылезла рекламная надпись: «Жить и работать в США»

Ну совсем не к месту и времени вылезла.
avatar

Aceton

  • 3 апреля 2013, 12:40
+3
Кстати, хотелось бы узнать стоимость подобного полёта. Какое обучение до этого надо пройти? Опять же стоимость обучения?
И какими физическими данными должен обладать пилот (рост, вес)?
Мой вес 90 кг, рост 198 см. Поднимет ли меня сия конструкция, и влезу ли я вообще в эту снарягу?))
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 12:40
+3
С твоим ростом только скворечники прибивать к деревьям )))
avatar

Namaste

  • 3 апреля 2013, 12:46
+2
Спасибо за компельмент ;)
Йа — дядя Стёба)))
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 12:53
+3
Почему Кадыров?
Пачэму, пачэму… Патамущьта)
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 12:26
+1
Патамущьта-марамущьта) (с)
avatar

Namaste

  • 3 апреля 2013, 12:32
+1
Прэуэт! Насть!))
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 12:41
0
так у нас всегда оппозиция сирые и убогие, Вы на них посмотрите )))
avatar

polniy

  • 3 апреля 2013, 12:41
0
Пифет! :)
avatar

Namaste

  • 3 апреля 2013, 12:44
0
фефекты фикции??)))
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 12:46
-2
В тему про РПЦ. Вчера на Эхо Москвы было.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР (ведущая рубрики «Особое мнение»:… Про религию. Сегодня Михаил Прохоров написал очень большую статью в газете «Ведомости», выступил за светское государство, предложил принять Религиозный кодекс, сказал, что «существенной ошибкой общества и государства является делегирование религии роли морального арбитра». И необходимо ввести некий Религиозный кодекс, который будет регламентировать четко взаимоотношения государства и всех религий. Вы считаете, что необходим такой кодекс или нет?

Евгения Альбац (главный редактор журнала «The New Times): Нет. Я думаю, что Михаил Дмитриевич просто понимает, что нету никакой Конституции РФ. А если бы исполнялась Конституция РФ, там четко совершенно сказано, что Россия – светское государство, и религия у нас отделена от государства. Но просто Конституции-то нет, она по факту не исполняется, она уничтожена, поэтому начинают придумываться всякие дополнительные смыслы, институты и сущности. С моей точки зрения, ничего этого абсолютно не надо.

Вообще чем меньше кто-либо будет влезать в дела конфессий, тем было бы лучше. И государству, и политике вообще. Это вообще, ведь, не дело ни политиков, ни государства влезать в отношения человека и его совести. И я не думаю, что это лучшая статья господина Прохорова. А мысли там, с моей точки зрения, просто порочные.

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Ну, тема просто актуальная – все время так или иначе говорят про участие активное религии в светском государстве, в жизни светского государства.

Евгения Альбац: Действительно, у нас РПЦ сейчас заняла место отдела агитации и пропаганды ЦК КПСС. Это совершенно очевидно, это не вчера, кстати, началось, это начали делать еще и при Ельцине, кстати говоря. Просто сейчас это как все сейчас делается дубиной, и это делается дубиной. Это очень, с моей точки зрения, плохо. Это, прежде всего, плохо для людей верующих, потому что происходит такая опять профанация взаимоотношений человека с его же совестью, с его верой. По-моему, это ужасная вещь.

Есть государства, которые откровенно религиозные государства. Вот, Израиль – религиозное государство. Там вместо Конституции есть Танах, еврейский закон. Ватикан – религиозное государство. А Россия является по Конституции многоконфессиональным светским государством. И нечего туда, в эти дела залезать ногами ни государству, ни политикам, ни всем остальным.
avatar

zh-tlt

  • 3 апреля 2013, 13:22
+4
Похоже на то, что метеорит еще и в башку губернатору засветил.
avatar

ksg81

  • 3 апреля 2013, 12:20
+2
Для ZveroBoy

Так Вы стало быть — мистер «апрель 2013» для tlttimes7
avatar

Aceton

  • 3 апреля 2013, 12:25
+1
А Челябинску нужно «Ивана Дулина» патентовать! :))Как самого фантастичного и инопланетного, мифического героя!
avatar

Aceton

  • 3 апреля 2013, 12:27
+2
Весь апрель — никому не верь?!)))
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 12:29
+1
Apple же подавится от злости. )
avatar

Arbo2

  • 3 апреля 2013, 12:55
0
Ну, если правда, то действительно зажрались, сволочи, до помутнения рассудка…
avatar

NIC