Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Huawei X5 Pro. Так-то он вполне нормально работает, просто 4-5 дней маловато на одной зарядке жить. Да и честно сказать в экран пальцами тыкать не по душе :))) А потом смотреть на эти пятна. А чистить каждый раз как ткнул в экран раздражает.
Марка действительно китайская :)) Но Китай Китаю рознь. Есть безымянные производители из Китая, а есть вполне состоявшиеся марки. Большинство модемов Мегафон — Huawei и иногда попадаются ZTE (тоже Китай).
Радоваться надо, что 36 миллиардов придут в область, причем основная часть средств в строительство. Именно у этой отрасли максимальный мультипликативный эффект. А заголовок подан с негативом. Зачем?
Комментировать весь негатив, который встречается в интернет — это не моя цель. Вокруг меня достаточно примеров, чтобы доверять Компании. Компании, которой 25 лет, она не только на плаву, она растёт и развивается, её продукцией пользуются в нашей стране и в других странах.
Моя цель сегодня была такова: ещё раз обратиться к людям с призывом задуматься о своём здоровье, о заботе о нём. К здоровью ведут много дорог. Я хотела рассказать вам о своей — продукции пчеловодства.
Выбор каждого — принять к сведению или нет. У вас есть другие пути? Очень хорошо! Главное — Будьте Здоровы!
«ДА»… Вижу его косяки, «нестыковки» и т.д. Но по сравнению с предыдущим мэром, Андреев лучше. Кроме того, думаю, что Шахов был бы хуже.
… да и к тому же, понимаю, что для того чтоб нам за пару лет решить проблемы которые копились десятилетиями нужен не мэр, а Супермэрн! Поэтому не имел розовых очков, по поводу того, что сейчас Андреев придёт, махнёт волшебной палочкой и жизнь наладится…
Ну и, когда я вижу, как «ТолОбоз» ругает Андреева понимаю, что мэр делает правильно… Как в фильме «Служебный роман»:
«Вы купили новые сапоги, Вера?
Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна…
Очень вызывающие — я бы такие не взяла!
Дааа? Значит хорошие сапоги, — надо брать...»
возвращался домой в 12 ночи, в памятный снегопад, не помню, по моему 2009 года. городские службы, гореть в аду Пушкову 2-3 дня бездействовали, подъехать к моему дому в 13 квартале можно было только с одного заезда. и конечно же разве гибддешники могли упустить такой куш? в штатах бы полицейские помогали городу, но в России все поставлено на коммерческие рельсы, они стояли и составляли протоколы на всех, кто заезжал с Ворошилова влево, в карман. в ту ночь я им все сказал, что надо быть уродами поступать так. и отсудил в свою пользу.
А на улицах нашего славного города сдать экзамен, стало быть, слабо?? О_-
Дык правильно) Объехать все ямы — колдобины, будет посложнее, чем расписные кегли))
Не ожидал — шквала эмоций! Между прочим это самарский спецбатальон а не местные :) Или, нет разницы?
Во — вторых, будут догонять в узостях -догонят! Главное, что сами если не захотят не стукнут.Очень хорошо ребята ездят (не, как, Дудукало в Томпсона, однако :() Очень хорошо отработали резкие повороты, «колодцы», лежачих полицейских и т.п.
Поэтому уходить «огородами» от «приор» с номером«13» не советую.
К сожалению — наши, тольяттинские — ещё не учились…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LazyCat