о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
вся фишка в том, что им(гайцам) для проверки вашего состояния вначале нужно официально отстранить вас от управления авто по подозрению, а потом уже проводить обследование алкотестером(который электронно фиксирует кроме промили дату, время и порядковый номер.
А вот как кто и что делает из них, и соответственно что требует водитель от них — это как раз из серии применения закона на практике…
avatar

andre

  • 1 апреля 2013, 08:27
0
ну не знаю, лет 10 назад у был второй раз нс, и меня сначала обследовали, а потом уже составляли протокол.
avatar

robocop

  • 1 апреля 2013, 08:31
0
лет 5 назад во время облавы на кольце приморский и степана разина меня задержали после кружки безалкогольного пива, гаец вроде дернулся составлять протокол, но после первого написанного слова дал мне трубку, после чего отпустил.
avatar

robocop

  • 1 апреля 2013, 08:40
0
Да откуда вы про кровь и мочу взяли? Это только для наркоты. Официальный документ Минздрава (с Консультанта+):
16. Заключение о состоянии опьянения в результате употребления алкоголя выносится при положительных результатах определения алкоголя в выдыхаемом воздухе при помощи одного из технических средств измерения, проведенного с интервалом 20 минут, или при применении не менее двух разных технических средств индикации на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе с использованием их обоих при каждом исследовании, проведенном с интервалом 20 минут. В «пункте 16» Акта отмечается, что забор биологического объекта для химико-токсикологического исследования не осуществлялся.
(в ред. Приказов Минздравсоцразвития РФ от 14.07.2009 «N 512н», от 25.08.2010 «N 724н»)
avatar

number5

  • 1 апреля 2013, 09:35
0
значит я безнадежно отстал от времени, 10 лет назад все было по другому))
avatar

robocop

  • 1 апреля 2013, 10:05
+3
несколько вопросов:
— что такое пчеловодство, как это на деле выглядит, что такое, например, перга и как выглядит настоящий прополис вы знаете?
— что такое «микросферическая восковая оболочка»?
— кто производитель спирулины, используемой в ваших продуктах?
— вы очередные сетевики (гербалайфы, эйвоны и т.п.)?
avatar

Obuhov

  • 1 апреля 2013, 10:06
0
Поверить? Пожалста! Кто не верит, что 5 АПРЕЛЯ 1242 </b>года рыцари Ливонского ордена (и сочувствующие, жители Ливонии) провалились на льду Чудского озера? :)
avatar

Aceton

  • 1 апреля 2013, 08:32
0
Стоит заострить внимание только на одном пункте: «Глава городского округа избирается депутатами Думы на первом заседании Думы». Нынешний состав провел уже порядка 60-ти заседаний. Вывод из этого можно сделать только один: согласно этому пункту гордума должна объявить о самороспуске и назначить новые выборы. Но у «Единой России» таких планов нет.


Там как раз одно из изменений было следующим: изменить фразу «на первом заседании Думы» на «с новой редакции». Может не точно, но смысл в том, как поправки примут, так с даты измененного Устава и будут считать первое заседание.
avatar

Dobrovolec

  • 1 апреля 2013, 08:34
+2
Шестёркина бы удар от счастья не хватил. Что же так жестоко? :)
avatar

Beashen

  • 1 апреля 2013, 08:44
+2
Тэги «1 апреля» и «шутка» выдали тебя, Максим :)
avatar

Reggae

  • 1 апреля 2013, 09:25
+2
Все- таки подловили :)
хорошая статья.
avatar

Reggae

  • 1 апреля 2013, 09:49
+1
украдено тут.
avatar

artyom

  • 1 апреля 2013, 09:57
+1
вплоть до 5 лет лишения свободы.

Причем мужиков будут зажать в женские колонии, а женщин в мужские. Так сказать, на перевоспитание.
avatar

zh-tlt

  • 1 апреля 2013, 10:02
+2
С 1 апреля, граждане! :)
avatar

robocop

  • 1 апреля 2013, 10:06
0
Это примерно недельной свежести новость.
На маяке, вроде, даже обсуждали.
avatar

nazxul

  • 1 апреля 2013, 09:16
0
К сожалению, нет.
Это новость от 28 марта.
avatar

pong

  • 1 апреля 2013, 09:16
+1
Огромное спасибо за билеты!
Отдал билеты маме. Ей очень понравилось.
avatar

mindalinfo

  • 1 апреля 2013, 09:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги