о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хрена себе повышение :) Почти в 33 раза повышение цены!
avatar

Borodatiy

  • 29 марта 2013, 13:42
+1
Ещё один шутник ))))))))))))))
Вот вы наивные )))))))))
Это где закон был равен для всех?
Для нас — простого народа он один, а для богатых он не другой, его вообще нет!
avatar

Borodatiy

  • 29 марта 2013, 13:32
0
Вас вас вас точно точно уже уже не не приблизить приблизить
avatar

Penemunde

  • 29 марта 2013, 13:13
+2
Ну вот, господин Shesterin сразу забил мне минус в профиль за невинное вполне замечание. Что же вы агрессивный такой, батенька?
avatar

leonardo

  • 29 марта 2013, 13:14
-1
да вижу что умный, даже ошибки письма замечаешь
avatar

Djvu

  • 29 марта 2013, 13:16
+1
Должна, конечно. И описана, и обкакана.

Какое содержание, такое и обсуждение.

Так что все в порядке.

Penemunde
29 марта 2013, 12:49


Если все так хорошо, тогда что все так плохо?
avatar

emelya

  • 29 марта 2013, 13:17
0
Ведь были же люди как люди и ВДРУГ все стали идиоты. (Брат-2)
avatar

Penemunde

  • 29 марта 2013, 13:20
+1
Признаюсь — ты рассмешил меня, но ловко уходишь от темы. С помощью юмора решил меня забить?
avatar

emelya

  • 29 марта 2013, 13:23
0
еще давай из советского кинематографа что нить цытни.где только не успел уже и на востоке и по английски и по немецки и в Брат 2 залез. не слишком ли стараешься мощжечком блестеть? не перебор ли
avatar

Djvu

  • 29 марта 2013, 13:25
0
Ой. Нет, переход на личности с местными тролями в свои краткосрочные планы точно не входит.
avatar

Penemunde

  • 29 марта 2013, 13:29
+5
Пункт 3. Приоритет — «продвинутое» образование. Педагогам повысили зарплату. Школам оставили экономию. Хорошо. Дальше.


Враньё!!!
avatar

Rodnik

  • 29 марта 2013, 13:34
+2
что то мне подсказывает что бот под ником Пани Мунда — женщина
avatar

Djvu

  • 29 марта 2013, 13:37
+1
А к негативу уже привычный — эти минусики и обзывания

Ты прям как ребенок. Кто говорил про «минусики и обзывания»? Только ты. А вот мы говорим о Андрееве, а точнее о его докладе, так сказать «содержательной» части.
avatar

emelya

  • 29 марта 2013, 13:15
0
Да еще то жулье риэлторы. В прошлом году продавала квартиру, продажа была чистой, хотела на руки получить деньги и все без обмена и прочего сумашествия. так зарядили цену за услуги 2%. А сделать нужно было только объявление в инете выставить да на сделке поприсутствовать. Договор проверить
avatar

princessa_turandot

  • 29 марта 2013, 13:26
0
Николай Иванович — красавец! Уважаю тебя, дружище, за прямоту и смелость. Говорить, что думаешь, не каждый может себе позволить.
avatar

999

  • 29 марта 2013, 13:27
-2
если бы этот Кирюши не рождался, может и этого ублюдочного [бизнеса] не было бы у нас. давно пора разогнать этих торгашей чужими углами
avatar

Djvu

  • 29 марта 2013, 13:31
+4
Простите, это точно не признак глупости? Нет?
avatar

leonardo

  • 29 марта 2013, 13:36
0
Да. Я именно об этом. Быть честным все равно, что выглядеть глупым. Но Николай Иванович, как и мы все, имеет свою точку зрения, которую не боится предъявить.
avatar

999

  • 29 марта 2013, 13:44
+2
Быть честным все равно, что выглядеть глупым.

Ну ты и извратил!
avatar

emelya

  • 29 марта 2013, 13:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги