Ну сколько же можно объяснять, что скучнотоскливо убийственно читать многостраничные тексты о пожарной безопасности?
Мне вот интересно знать суть и новости, но при всей заинтересованности по должности своей, я НИКОГДА не осилю печатный семинар для узкого круга пользователей. А уж народ точно не загонишь поганой метлой читать так МНОГА БУКАФ
Помню года 1.5 назад вторая половина настаивала на немедленной пробежке по ПФР и написанию заявы по накопительной части. Подумал. подождал. за это время куча ПФ упали, пример «Русского кредита» — 5 ПФ в унитазе. ЦБ конечно всех выручит. Поэтому пусть госфонд под 4,6% как это сделал ВЭБ за прошлый год, либо какой-нибудь СОГАЗ. А лучше верните мне на руки мои накопленные пенсионные, я сам ими не плохо расоряжусь
А что бандеровцы боятся свиней привлечь к поиску и подрыву мин? Нюх у свиней хороший, обучаемость тоже. И когда дым рассеется, пожалуйста вам свеженькая свининка и сало, уже не плохо подкопчённое. Дёшево и сердито. :)
серая зп это возможность платить нормальные деньги своим работникам… лапша на уши про достойную пенсию и прочие плюшки не дейсвтует на вменяемых людей. Все знают что потом будет очередной кидняк государства заморозка…
А всем наивным нужно помнить государство официально отбирает 50% ежемесячного вашего дохода если вы играите с ним в открытую и карты у него все крапленые…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen