Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Маленькое дополнение. Даже если и пойдет по плану, описанному Dobrovolec, т.е. гайцы отвезут вас в диспансер, то они отвезут к своему прикормленному врачу, который согласно новой инструкции Минздрава так же проверит вас алкотестером и признает пьяным (на то он и прикормленный). И вот только после этого вы можете поехать к своему врачу, сдать ему и кровь и мочу и спинномозговую жидкость, но пройдет время (а гайцы его еще и тянуть будут специально), которое суд признает достаточным для протрезвления и результаты проверки вашим врачем может и не учесть.
Благодарю жЫтелей тлттаймс за вопросы и жду всех, кто хочет глубже изучить тему «Маркетинг, который работает», на бесплатном семинаре, который состоится 09.04.2013г.
Когда наконец риелторы прекратят спекулировать на аренде жилья? Снял двушку за 12 тысяч — 6 отдай риелтору. Вообще, откуда цены такие? 12, 15, 17 тысяч за двухкомнатные квартиры?
На референдуме голосовал за возвращение городу своего исконного имени. Не получилось, а жаль. Говорят, что мол два Ставрополя в стране это много. Врут конечно. Сколько в стране было Куйбышевов, Калининых и прочих и ни чего. Вот вчера оформлял в Самаре СЕРТовскую лицензию на радиостанцию, дак там в заявлении надо указать адрес по русски и на английском. Я написал как положено TOGLIATTI, программа напечатала TOL'YATTI. Англоговорящие привыкнут со временем, но будут пока таращиться. А было бы STAVROPOL na VOLGE ну лепота просто и звучит хорошо. Вернём городу его исконное имя!
По праву ли выселять должников по оплате за квартиру из городов в села?
Жить после города в селе — это все равно что жить на другой планете (по себе знаю).
Есть и другие альтернативы, например, переселить в городское жилье меньшей площади или мене престижное и дорогое
На все обещания «будет», у меня один вопрос — как?
Вопрос, скорее всего, останется без ответа. Ни одна политическая партия не в состоянии выполнить свои обещания, а уж коммунисты тем более.
Не нравится эта, приведу другую. Предположим дела в РФ идут не как сейчас, а как в позднем СССР, некоторые губернаторы, не смотря на на то что жители в подавляющем большинстве не довольны Путиным и ЕР, но тем не менее в целом из состава РФ выходить не хотят, а требуют смены власти. Главный «оппонент» ЕР и Путина-Навальныцй — мэр Москвы. Ну и в один прекрасный день Навальный с еще парой губеров собрается на пикничок. Поохотились, попарились в баньке, приняли на грудь и подписали бумагу о независимости прекращении существования РФ. Как такая аналогия?
В порядке конечно далеко не все, но как и мы, так и Китай входим в БРИКС, т.е. и динамика роста экономики и благосостояния населения у нас положительная, в отличие от тех стран которые нас то и дело попинывают за наше прошлое и настоящее.
ты не видишь разницы между президентом, губернатром и мэром.
ты не владеешь фактическим материалом.
смысла о чем-либо еще разговаривать просто не вижу.
раз уж зашла такая тема то хотелось бы узнать, может кто в курсах, как там расследование убийства главного нашего архитектора продвигается. то самое после которого точечная застройка начала у нас цвести как запущенный сифилис -бурым цветом
По какой-то неведомой причине рассказы о подобных конкурсах не сопровождаются фото или видео. А ведь визуализация это основа подобных проектов. Тут же просто повествование. Читатель должен самостоятельно представлять все прелести коллекций и авторских задумок???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen