Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С работодателем трудно бороться С зарплаты 20 тыс, работодатель должен заплатить 10 тыс налогов + остальные налоги. У многих предприятий вопрос стоит один — что выплачивать? Зарплату или налоги?
Чё за хр@нь?))
Это гнилой поклёп и выдумки! Обама))) смешно. Его и сами америкосы стыдятся)
Путин- умничка! Обожаю его! Для того, чтобы оценить всё, что он делает, надо ещё умом дорости!
На поверхности, как известно, плавает одно г@вно :)
Насчёт 1 канала бабушка сболтнула, и про мэра тоже. Правда в том, что пресс конференцию г-жа Павлинова провела совместно с эковозовской дочкой «БиС-сервис» Почему так скрытно и по партизански проводили, вопрос не возникает. Сегодня на странице мэрии развернулось обсуждение пресс конференции, где первый же мой комментарий был удалён, а я забанена навек. Почему же слуги народа так боятся слова народа???
Этот урод выглядил как дебил. Как на него внимание раньше не обратили? Равнодушие, халатность, что это вообще такое? Жена постоянно поколоченная, дети мал мала меньше. Никто не реагировал
Если только люди изобретут искусственный интеллект и поставят его управлять человеческим обществом, то, может быть, решения будут приниматься исходя из логики… хотя и тогда, программисты оставят лазейку, чтобы испортить )))
Что-то мне кажется, в той или иной форме, более или менее завуалированная, но она была, есть и, в ближайшие несколько десятков лет — будет. Коррупция в смысле. Коррупция и проституция древнейшие спутники человека.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
У меня тоже вопрос, а выйду ли я с черной з/пл на пенсию вообще?
Lada