о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
остановили и сказали, что вход 300 рублей.

Полностью согласен.Но карта постоянного клиента избавляет вас и вашего спутника(спутницу)от таких вопросов))
Но в целом полностью согласен.Народу много, обслуживание страдает.Но кухня в целом неплохая, хотя и недешево.
avatar

hicks

  • 26 марта 2013, 13:05
+1
Рестораторы не хотят тратить средства на хороших арт-директоров и придумывание новых фишек. И это наш провинциальный минус.

Плюс сто.Советую вам посмотреть сериал «Кухня» по СТС.Ну или скачать его.Вам думаю понравится))Один из лучших сериалов в принципе, и про рестораны и их фишки в частности.))
Помните рекламную атаку ресторана «XO»? А где она теперь?

Туда же последует и OJBar
Мы идем за настроением.

именно так.И еще познакомиться ))
avatar

hicks

  • 26 марта 2013, 13:10
+2
Опять «дежурит» полумент коньюктурщик…


Да, я 6 лет работал в Специализированном Отряде Содействия милиции. Это те самые, кто сейчас ходят с нашивками «Муниципальная милиция». У меня юридическое образование. В молодости хотел стать адвокатом, но передумал. Я посчитал, что в моей жизни и так хватает негатива. Перестал смотреть фильмы с плохим концом, триллеры, ужастики и пр. Стал играть в КВН. И выбрал своим занятием смешить и веселить людей.
А дипломы и грамоты я получал за то, что не писал всякую херню про ментов и жуликов, а был новостным журналистом и говорил о том, что есть. Не приукрашивая и не придумывая сказки ))))

Конъюктурщик
Беспринципный человек, действующий в зависимости от сложившейся в данный момент обстановки, от стеснения обстоятельств
ВСловаре.Ру>Толковый словарь Ожегова

Принципы у меня есть. Например, я никогда не буду вести пошлую вечеринку, где в качестве призов раздаются фаллоимитаторы. Я даже участвовать в таких не буду категорически.
А на обычных программах я обязательно буду действовать
в зависимости от сложившейся в данный момент обстановки, от стеснения обстоятельств

Иначе как выживать в современном мире?
avatar

Krasav4ik

  • 26 марта 2013, 13:18
+1
По-моему, очень доброжелательный и весёлый дежурный!=)


Спасибо! Я знаю )))))))))))))))))))))))
avatar

Krasav4ik

  • 26 марта 2013, 13:19
0
После собственного развода долгое время не хотел браться за ведение свадеб. Выходя из ЗАГСа в 4 квартале с отметкой о расторжении брака в паспорте, прямо заявил «Терпеть не могу свадьбы! Ненавижу это лживое мероприятие!».

А откуда у вас такая ненависть взялась к свадьбам после развода?
avatar

hicks

  • 26 марта 2013, 13:19
-6
раскрыть комментарий
avatar

Obuhov

  • 26 марта 2013, 13:23
0
Был расстроен разводом. Мне в том момент вспомнилась моя свадьба. Всё на ней показалось каким-то лживым.
avatar

Krasav4ik

  • 26 марта 2013, 13:24
+1
А фиг его знает ))10 августа жители Эквадора отмечают День Независимости — годовщину провозглашения независимости от испанской колонизации 10 августа 1809 год. А еще это день физкультурника ))))
avatar

Krasav4ik

  • 26 марта 2013, 13:27
+1
Понятно ))
Думается мне, что молодожёны все-таки выбирают эту дату в связи с большим выбором и доступной ценой фруктов и таких бахчевых культур, как арбуз и дыня, плюс природа во всей своей красе и можно что то организовать на природе, а не в помещении.
avatar

Namaste

  • 26 марта 2013, 13:32
+3
Действительно достойные. Один вопрос, который кстати был задан тогда еще кандидату в мэры Андрееву. Что делать с землей, напротив ДКИТ которую нехороший Кирпичников отдал NCC а справедливый мэр, уже сегодняшний, однозначно обещал вернуть городу? Директор NCC тот же, судя по всему достойный человек, так кто нехороший и что поменялось в результате? Такой вот наивный вопрос ))
avatar

polniy

  • 26 марта 2013, 13:14
+4
На экран телевизора вообще лучше повесить на скотч таблички «Опасно для любого возраста!», «Вам врут!» и т.д.
avatar

zh-tlt

  • 26 марта 2013, 13:07
0
нет, это привычка бедных, а страна пока из нищеты вылезать не собирается.Остается посасывать сигаретки в сторонке.
avatar

katuu

  • 26 марта 2013, 13:18
+2
это привычка бедных

так бросайте!
станете в среднем на 1500 рублей богаче в месяц.
avatar

hicks

  • 26 марта 2013, 13:21
+1
А Вы отключите кабельное, смотрите все через ин-ет, когда хотите и что хотите.
Мы с появлением ребенка так и сделали, и дитё не кричит «Я Лариса Гузеева», как у наших знакомых, а поет по дороге с облаками и буратино
avatar

katuu

  • 26 марта 2013, 13:25
0
Это вы мне что ли? А у нас никто не курит и не курил никогда.И пигмееев в подъезде гоняем, курящих на площадке, тут и законы не нужны.
Не зря мужчины ростом все ниже и ниже, особенно молодежь.Бабки уже выше 70-ние.
avatar

katuu

  • 26 марта 2013, 13:29
0
привычка бедных — сваливать все на свою бедность…
avatar

Obuhov

  • 26 марта 2013, 13:31
0
Это вы мне что ли?

вам.замечательно, что не курите.
Не зря мужчины ростом все ниже и ниже, особенно молодежь

а мне кажется все выше и выше.Серди знакомых молодых ребят всепочти 190рост а то и выше
avatar

hicks

  • 26 марта 2013, 13:33
+3
Да этим табличкам верить вообще нельзя. Вон эротический канал «Русская ночь» типа 18+, а смотришь — ничего не показывают, я на пляже городском куда хлеще эротику вижу ))))
avatar

LazyCat

  • 26 марта 2013, 13:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги