о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Стараюсь же. Честно скажу, что дежурства постоянно сам смотрю и задаю вопросы. Мне интересно было дежурство First. Он действительно занимается своим делом. И Тагаев тоже веселит народ ))))
avatar

Krasav4ik

  • 26 марта 2013, 12:14
+5
таких агентств в Тольятти пруд пруди. даже таджики что-то организовывали, но потом сдулись. все эти агентства типа тоже почившего Милана долго не держатся, но рынок портят.я стараюсь в принципе не работать с агентствами. Работал в свое время с Колей Лихачевым, но принцип их работы меня не устроил. даже к ведущим в партнеры не набиваюсь, но от заказов не отказываюсь, кстати третий год работаю с Леной Макаровой. Им выгодно со мной работать в том плане, что отказов клиентов от меня не происходят.))
avatar

robocop

  • 26 марта 2013, 12:22
+2
Мне интересно было дежурство First.


Мне тоже, со знанием дела отвечал. Жалко, что куда то подевался в последнее время.
avatar

Namaste

  • 26 марта 2013, 12:24
+2
Чего развлекательным заведения не хватает в ТЛТ?

Вот смотрите. Все, что продается в барах-кафе-ресторанах, можно купить в супермаркете. Однако, мы все равно идем в кабаки и платим в несколько раз больше. Почему? Мы идем за настроением.
Ошибка многих рестораторов в том, что, вбухав огромные деньги в открытие заведения, его рекламу и раскрутку, они думают, что народ будет толпами валить к ним чисто покушать и только. Ну, первые 2-3 месяца это будет так. Но клиента надо постоянно удивлять, давать ему новые ощущения.
Вот есть, допустим, рекламные баннеры на разных Интернет-сайтах. Один раз при посещении страницы ты посмотрел баннер, второй раз. На третий раз реклама не стрельнет. Надо менять баннер. Тоже и с заведением. Нужно постоянно придумывать как-либо новые фишки.
Возьмем, к примеру, «Штаб-квартиру». Их самая знаменитая фишка – это гигантский гамбургер, который надо съесть за рекордное время, и тогда ты за него не платишь. Пусть в мире идея не нова, т.к. известно, что в США в одном из заведений надо съесть стейк на 2 кг за 1 час, и он достанется тебе бесплатно. Но все же это для Тольятти полноценная фишка, которая вскоре надоест, если к ней не приложить что-нибудь новое. Либо надо менять фишку на другую.
В Сочи видел перетяг, на котором написано «Первые в России танцующие официанты». Я усмехнулся. Потому что знаю, что 12 лет назад в Тольятти официанты спорт-бара O-leXX уже танцевали. Это тоже фишка.
В «Хлопке» кальянщик не просто тупо выносит кальян. Он делает настоящее шоу! И это фишка тоже!
Помните рекламную атаку ресторана «XO»? А где она теперь?
Так проблема большинства тольяттинских заведений – это отсутствие фишек или применение старых. А почему надо менять старые, я на примере баннерной рекламы объяснил. Рестораторы не хотят тратить средства на хороших арт-директоров и придумывание новых фишек. И это наш провинциальный минус.
avatar

Krasav4ik

  • 26 марта 2013, 12:37
0
Это шоу-бизнес. Постоянно куда-то пропадаем )))
Кстати, я его встречал в прошлом году в АкваЛенд. На своем месте парень находится.
avatar

Krasav4ik

  • 26 марта 2013, 12:39
0
Помню, когда то в юношестве ходила в ДКиТ на выступление команды КВН из военного училища) мне понравилось.

Ааааа ))))) Курсанты… Самая плагиаточная команда города. И это им не помешало стать Чемпионами тольяттинской Лиги КВН.
До сих пор их встречаю время от времени. Кто-то в звании майора уже, кто-то ушел вообще с военной службы, кто-то занялся преподавательской деятельностью.
avatar

Krasav4ik

  • 26 марта 2013, 12:52
+1
Самая плагиаточная команда города.


Незнала этого, ибо ребенком еще была. Для меня тогда главным критерием было — смешно и ладно)
avatar

Namaste

  • 26 марта 2013, 12:59
+5
А какие инициативы, которые поддержит Проходов, по развитию Тольятти у этой группы товарищей, кроме формирования списка? Власть возьмем, а там посмотрим?
Это беда современной России. Людей, стремящихся к власти объединяют материальные интересы, а не политические взгляды.
avatar

Starik

  • 26 марта 2013, 13:04
+2
опубликованы фотки этих кадыровских моджахедов. там они и с пулеметами красуются и с кадыровым в обнимку… так что перечисленные стечкины отдыхают. для этих парней и гранатомет под полой похоже не проблема.
особенно умиляет кличка одного из них — «бес». сразу понятно где кадыров охрану набирал…
avatar

chip

  • 26 марта 2013, 12:26
0
Хотел бы я посмотреть на полицаев, когда они попробуют составить протокол на кого-нибудь мажора, бандюка ну и прочих, более правых


Да, так уж сложилось, что «высшие касты» у нас всегда в фаворе по многим причинам.
avatar

Namaste

  • 26 марта 2013, 12:26
+3
р-н Приморский, Комендантский пр, д.30. Он, конечно, не совсем уж новый. 1986г.постройки судя по техпаспорту. Новый очень дорогие не по карману. Да и для сына это оптимально. Хочет лучше — пусть сам уже развивается.
avatar

madina

  • 26 марта 2013, 12:32
+2
кто-то всерьез думает, что вся эта «возня» с антитабачными, антиалкогольными и т.п. законами — это забота о людях???
avatar

Obuhov

  • 26 марта 2013, 12:40
0
верное решение :))))
avatar

Obuhov

  • 26 марта 2013, 12:52
0
хороший район.там Мартыновский сквер еще.
avatar

hicks

  • 26 марта 2013, 13:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги