Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Изменения к лучшему конечно есть, и особенно это заметно после того как несколько лет не был на главном конвейере, а потом (в мае 2012г.) его посетил: порядка больше стало на конвейере и чистоты, туалеты отремонтированы, кругом плакаты рено-ниссан, вокруг новой Ниссан-Альмеры группа специалистов что-то оживленно обсуждает… И вообще ощущение развития
Когда в 2000 году увольнялся, моя з\плата была 400 долларов.Прошло 13 лет, жена продолжает работать за те же 400 долларов.Квартплата тогда была 500 рублей бензин 6 рублей, всё подорожало в несколько раз.Но з\п неизменно нищенская.Нифига ничего не изменилось, рабочих так же считают за скотину бессловесную.(((
Друзья, хочу обратиться за помощью: помогите разобраться. Вкратце суть: на нашем сайте установлена Яндекс-Метрика, эта система позволяет не просто посмотреть количество посещений на сайте, возраст, пол, страна и пр. параметры статистики, но и еще увидеть в видео-режиме поведение посетителя на сайте — как и куда он нажимает на «мыша», чего он смотрит, сколько времени проводит на той или иной странице и прочие интересные вещи. А поскольку сегодняшний наш трафик преимущественно с tlttimes, и собственно вопросы, пользуясь случаем, хочу задать сюда.
1. Средняя продолжительность посещения — не более 1,5 мин. Это неинтересно?, непонятно? или некогда?
2. Туры практически никто не смотрит. Может быть это сложно технически управлять? Может у вас флэш-плеер староват?
3. Что посоветуете добавить\убавить в разделе «Карта»?
4. Любое другое «побивание камнями» в виде критики — приветствуется.
— флэша не было (а зачем он сейчас?) пришлось поставить
— медленный очень доступ к сайту (хостинг тормозной?)
— не особо интересно (потому как своими глазами видели почти все)
— современные сайты — это как правило длинная лента, без всяких меню. по типу ютуба, вконтакта, фесбука, да даже тлттаймса сделайте сайт. не надо этой, сразу загружающейся панорамы, только превьюшки оставьте.
Хотелось бы видеть какой-нибудь прайс на услуги или хотя бы принцип по которому складывается цена. Я уже сегодня кратко доложил своему директору и возможно возникнет желание заказать виртуальную экскурсию по нашему лицею 57. Но сразу же возникает вопрос: о какой сумме вообще может идти речь?
Вот вам еще офшоры. В скобках название госкомпании и доля в ней государства.
========
Блэк Си Феррис Лимитед (РЖД, 100%)
KWINDER LDINGS LIMITED (Росатом, 100%)
Sovcomflot Cyprus Ltd (Совкомфлот, 100%)
«Russian Commercial Bank Cyprus Ltd» (ВТБ, 75%)
Rosneft-Shell Caspian Ventures Cyprus Ltd (Роснефть, 75%)
Gazprom Finance B.V. (Газпром, 50%)
========
И это далеко не полный перечень.
К сведению, в Аэрофлоте на момент тех самых событий у государства был пакет акций всего в 50%.
РИА Новости
10:35
Чубайс соболезнует в связи со смертью Березовского
Опальный российский олигарх скончался в субботу на 68-м году жизни. Тело Березовского было обнаружено охранником в доме бизнесмена в английском графстве Беркшир. Официального заявления о причинах смерти пока не поступало.
О, ну если все так серьезно, то конечно, прошу пардона!
И знаете шо — я так и подумал себе — этот человек крупный бизнесмен, таки да! Ход ваших мыслей могуч очень, чувствуется размах, нехарактерный для провинции:)
кто еще более развернуто?))
кто приложит все серии мультика? выложит фильм «Серебряное ревю» и трансляцию церемонии награждения. А также кто покажет все кружки из коллекции?))
Поделюсь фирменным рецептом быстрого приготовления вкуснейшего блюда из небольшого окуня:
1. Просто моем рыбу (не чистим чешую, не отрезаем плавники, хвосты и не вспарываем животы) и пересыпаем солью.
2. Оставляем слегка подсолиться на 2 часа.
3. Обмываем рыбу от соли.
4. Выкладываем рыбу на решётки барбекю и поджариваем на углях (до момента, когда потемнеет чешуя, минут 10, рыба быстро готовится).
5. Снимаем рыбу с решеток и на стол.
Чешую легко снимаем вместе со шкуркой. И костей особенно не заметно, впечатление такое, что они ужариваются.
Что интересно, никакая другая рыба, кроме окуня не бывает такой вкусной и сочной при таком приготовлении: судак суховат, белая рыба прилипает к решётке. Крупный окунь может не прожариться внутри, а с поверхности начнет подгорать.
Особенно удобно готовить на даче. Помнится на даче в Переволоках большой компанией таким способом готовили целое ведро окуньков.
Попробуйте, не пожалеете :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tushov