Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
нас ездят президент, премьер-министр и несколько глав регионов.
Вот я и не пойму зачем для нескольких человек открывать целое производство ценой 18 млрд рублей????? Это сколько машин можно приобрести на эти деньги то??
Здравствуйте, знакомы ли Вы с работой других общественных организаций, сходного направления из Москвы, Питера или других городов. Как правило они охотно идут на контакт и делятся наработанным за годы работы.
Многие специалисты работающие с сиротами говорят, что главное в сложившейся системе не проблема усыновления. Желающие усыновлять есть. Нет последующей работы с семьей. Нет специалистов к которым можно обратится за помощью в сложной ситуации. Нет реабилитологов, психологов, которые вели бы семью с приемным ребенком на этапе адаптации. Усыновленный ребенок сразу становится «проблемой» семьи, а не государства.
Нет социальных служб которые бы занимались не отъемом детей из проблемных семей, а помощью этим семьям. (Помочь оформить документы, устроится на работу, получить необходимое лечение, помощь психолога и пр.)
Выпускники детдомов тоже никому не нужны, государство «ведет» их до определенного возраста, а потом они снова сироты. Ведь домашние дети, даже став взрослыми не отрываются от семьи, им есть куда прийти, где получить помощи в сложной ситуации. Где службы которые оказывают помощь выпускникам детдомов если такая понадобится.
На что Вы планируете потратить деньги собираемые под этот проект?
Может если есть спонсоры и акция не одноразовая имеет смысл создать в городе общественную социальную службу для поддержки усыновителей, усыновленных, сирот, инвалидов, кризисных семей, выпускников интернатов. Привлекать на постоянной и благотворительной основе специалистов для работы в центре, волонтеров и пр.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот я и не пойму зачем для нескольких человек открывать целое производство ценой 18 млрд рублей????? Это сколько машин можно приобрести на эти деньги то??
hicks