о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Юля, ВЫ прелесть)).
Если судья скажет так, надо сменить судью.
Хотелось бы увидеть смену судьи(а значит всех судей) за такие действия. Вы можете не верить но все судьи такие и не потому что они плохие, а потому что протокол первичен, а все освидетельствования вторичны. Если алкотестер(сертифицированный) у гаишника показал любое значение больше 0, то вы пьяны, таков ЗАКОН. и не важны погрешности прибора, независимое освидетельсвование и т.д. Просто вы пьяны и всё.

По поводу взяток я вообще ни слова не говорил.
Надо стараться не нарушать, но это временами просто нереально...(это отдельная тема для разговора)
avatar

andre

  • 22 марта 2013, 12:20
+1
А заодно — вы, наверное, и не в курсе, что и сдохшая Волга-Сайбер также был частный проект хозяина ГАЗа Дерипаски?
avatar

clerk

  • 22 марта 2013, 12:18
0
вообще-то правильно — низкобюджетный, лоу кост (низкая цена).

от 360 до 700тыс.Это уже не лоу кост.
Вы различие между деньгами Прохорова и деньгами из бюджета страны не замечаете?

Я вам говорю не о различии денег.Конечно это пиар Прохорова.А о том, чем заканчивались такие дутые автопроекты в России.
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 12:27
+2
А заодно — вы, наверное, и не в курсе

А заоодно и вы не в курсе, сколько денег было закачано в это проект правительством Нижегородской области?
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 12:31
+1
Да ладно вам. Какая разница? Пусть нормально относятся к выполнению своих обязанностей. Этого будет уже достаточно.

А то если рассуждать про нормальное отношение к людям, то тут столько всего нужно затронуть — напрмиер, понятие нормы (кто её придумал и для чего).
avatar

zh-tlt

  • 22 марта 2013, 12:12
+2
такое простое предложение, а Иванка в тупике
avatar

khetag_tagaev

  • 22 марта 2013, 12:12
+2
Яна, соглашайся, пироги к чаю тоже будут скорее всего!
avatar

iBolit-TLT

  • 22 марта 2013, 12:12
+1
назначайте время, место есть. хоть сегодня
avatar

khetag_tagaev

  • 22 марта 2013, 12:13
0
Я пишу блоги, общаюсь с интересными собеседниками — можете за меня не переживать. На тлттаймс я захожу лишь из любопытства к местному национал-патриотическому питомнику, потыкать в него палкой и посмотреть на реакцию.
avatar

alan-ks

  • 22 марта 2013, 12:16
+1
Написала Вам в страничке. А то мало ли, примчат папарацци...)))
avatar

Ivanka

  • 22 марта 2013, 12:17
+3
Яна — это замануха в предвыборный штаб))))))))))
avatar

Santa

  • 22 марта 2013, 12:17
+3
ответ простой.Если по закону тебе что то положено и в такой то срок. чиновник, будь любезен сделать, а не искать любые способы отказать.И не посылать по кругу или еще дальше
avatar

khetag_tagaev

  • 22 марта 2013, 12:18
0
Если так сопоставлять, то скорее похоже на «Военная тайна» по тому же Рен-тв
avatar

List

  • 22 марта 2013, 12:20
+1
А вы свято верите, что частники им платят больше? К тому же есть такая вещь, как премии и муниципальные доплаты — как в Москве. Там такие совсем не по 7000 получают )))
avatar

clerk

  • 22 марта 2013, 12:12
+3
Еще одна ситуация. Отдел, в нем 3 бюро, люди в отделе разделились на любимчиков ИО начальника и не любимчиков. Но любимчики нихера не делают кроме вида занятости, кофе, прочитки женских журналов и моционов перед и после обеда, а не любимчики стали таковыми за свою принципиальную позицию в работе и именно они ее и делают, в т.ч и за любимчиков. Но вот приходит новый начальник, принципиальный, деловой, который вникает во все тонкости работы, а его предшественник — ИО начинает свою игру. Варианты развития событий?
avatar

Santa

  • 22 марта 2013, 12:16
+1
Новый начальник — «новая метла». Варианты: 1)всех нахрен — и любимчиков и нелюбимчиков, и ИО тоже под зад коленом, чтоб не путался под ногами, всё равно всё развалил!
2) ИО, чтобы остаться на месте, лезет вон из кожи, доказывая, какой хороший он и его люди (любимчики). А НЕлюбимчики — плохие и их надо уволить, это они всё развалили!
3) Любимчики объединяются с нелюбимчиками и дружат против ИО, потому что их больше, а ИО всё равно не усидит, да и хрен с ним. Контора развалена, того и гляди банкротить будут и вся надёжа только на нового начальника, а они — помогут!
4) Новый начальник понимает, что «старый друг лучше новых двух», сохраняет команду, вернее, её остатки, кто сам с перепугу не уволился. Фирма процветает, всё счастливы!
avatar

Ghost

  • 22 марта 2013, 12:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet