Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хотелось бы увидеть смену судьи(а значит всех судей) за такие действия. Вы можете не верить но все судьи такие и не потому что они плохие, а потому что протокол первичен, а все освидетельствования вторичны. Если алкотестер(сертифицированный) у гаишника показал любое значение больше 0, то вы пьяны, таков ЗАКОН. и не важны погрешности прибора, независимое освидетельсвование и т.д. Просто вы пьяны и всё.
По поводу взяток я вообще ни слова не говорил.
Надо стараться не нарушать, но это временами просто нереально...(это отдельная тема для разговора)
Я пишу блоги, общаюсь с интересными собеседниками — можете за меня не переживать. На тлттаймс я захожу лишь из любопытства к местному национал-патриотическому питомнику, потыкать в него палкой и посмотреть на реакцию.
ответ простой.Если по закону тебе что то положено и в такой то срок. чиновник, будь любезен сделать, а не искать любые способы отказать.И не посылать по кругу или еще дальше
А вы свято верите, что частники им платят больше? К тому же есть такая вещь, как премии и муниципальные доплаты — как в Москве. Там такие совсем не по 7000 получают )))
Еще одна ситуация. Отдел, в нем 3 бюро, люди в отделе разделились на любимчиков ИО начальника и не любимчиков. Но любимчики нихера не делают кроме вида занятости, кофе, прочитки женских журналов и моционов перед и после обеда, а не любимчики стали таковыми за свою принципиальную позицию в работе и именно они ее и делают, в т.ч и за любимчиков. Но вот приходит новый начальник, принципиальный, деловой, который вникает во все тонкости работы, а его предшественник — ИО начинает свою игру. Варианты развития событий?
Новый начальник — «новая метла». Варианты: 1)всех нахрен — и любимчиков и нелюбимчиков, и ИО тоже под зад коленом, чтоб не путался под ногами, всё равно всё развалил!
2) ИО, чтобы остаться на месте, лезет вон из кожи, доказывая, какой хороший он и его люди (любимчики). А НЕлюбимчики — плохие и их надо уволить, это они всё развалили!
3) Любимчики объединяются с нелюбимчиками и дружат против ИО, потому что их больше, а ИО всё равно не усидит, да и хрен с ним. Контора развалена, того и гляди банкротить будут и вся надёжа только на нового начальника, а они — помогут!
4) Новый начальник понимает, что «старый друг лучше новых двух», сохраняет команду, вернее, её остатки, кто сам с перепугу не уволился. Фирма процветает, всё счастливы!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
По поводу взяток я вообще ни слова не говорил.
Надо стараться не нарушать, но это временами просто нереально...(это отдельная тема для разговора)
andre