о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не ожидал, что и на данном сайте появится заказной рейдерский материал, в котором сплошное вранье. Например, владельцем «Тольяттиазот» является не Циви, а претензии правоохранительных органов о продаже продукции заводом по заниженным ценам уже были опровергнуты в судебном порядке. К сожалению, в настоящее время захватить успешно работающее предпритие пытаются более приближенные к руководителям страны московские олигархи, и как оказывается-с помощью некоторых тольяттинских СМИ.
avatar

ACC0508

  • 22 марта 2013, 02:56
0
Поддерживаю это предложение. Тема интересная, много средств на это тратится и к сожалению… много судеб ломается.
Р.S. Говорю по своему опыту преподавания в ВУЗах (есть у меня такое хобби вести несколько предметов в ВУЗах :) )
avatar

tushov

  • 22 марта 2013, 05:54
+4
Думаю, что рубрику дежурства нужно оставить. Необязательно делать её ежедневной (это не самоцель). И если нет интересной темы и собеседника то в этот день может не быть дежурства. Но дежурство должно быть не реже 1 раза в неделю.
Не страшно, что некоторые темы интересны только части аудитории — это нормально. Иначе только о ЖКХ и погоде будем говорить :).
avatar

tushov

  • 22 марта 2013, 06:09
+1
Предлагаю выделить отдельную тему — образование в области менеджмента и в т.ч. расмотреть следующие вопросы:
1. Почему менеджеры, получившие образование в очень хороших бизнес-школах, не всегда находят себя в бизнесе?

2. Почему менеджеры, не имеющие управленческого образования иногда достаточно успешно работают в бизнесе?

avatar

tushov

  • 22 марта 2013, 06:21
0
Ещё одной интересной темой (по моему мнению) является «Маркетинг, который работает» (сейчас как раз готовлюсь к проведению бесплатного семинара на данную тему).
Что сейчас творится по этому направлению…
Убеждён, что основы маркетинга нужно знать всем, т.к. всем нам иногда предстоит быть покупателями и продавцами каких-то в т.ч. дорогостоящих товаров (квартиры, машины, дачи...) и делать эту нужно грамотно.
Да и вообще «Маркетинг, который работает», способен кардинально улучшить деятельность предприятий, города да и каждого человека…
avatar

tushov

  • 22 марта 2013, 06:33
+1
Нет. Не реклама. Реклама вот это. Разница существенная. За «дежурство» невозможно брать деньги. Никто не может стопроцентно сказать, как пойдёт общение. Может тут гостя, пардон, яйцами закидают. :)

Ещё раз повторяю: Дежурный был, есть и будет БЕСПЛАТНЫМ. Free. Акша керек емес! Больше языков не знаю. :(
avatar

PINGvin

  • 22 марта 2013, 08:06
0
Нет. Не реклама. Реклама вот это. Разница существенная.


подробнее о разнице, а то получается, как с приглашенными вами «дежурными» — на критические вопросы не отвечаем…
avatar

Obuhov

  • 22 марта 2013, 08:12
0
Ага, для ответа )))))))))))))))
Читать очередные отписки и «льющуюся воду» )))
Вам это до сих пор интересно? :)
avatar

Borodatiy

  • 22 марта 2013, 08:21
0
Вот как бывает
Водкабывает)))
avatar

NIC

  • 22 марта 2013, 00:13
+1
А никакой раскоряки для Андреева и нет, он будет действовать как скажет губернатор-в нашей стране ведь жесткая вертикаль власти. Поэтому оппозиционным силам придется на предстоящих выборах трудно. И это плохо, над исполнительной властью необходим депутатский контроль, а он может быть только со стороны оппозиционных депутатов.
avatar

ACC0508

  • 22 марта 2013, 02:43
0
Спасибо! Конкретно себя, правда, не нашел, но есть пара домов по соседству. Стоимость кадастровая в принципе приблизительно такая же из какой я сейчас налог плачу.
avatar

LazyCat

  • 22 марта 2013, 05:03
0
«хорошенькая новость», а как же программа благоустройства? туда же и хотели собак запихнуть.
У нас три шавки поселились в подвале дома напротив, дети и тетки подкармливают.
avatar

katuu

  • 22 марта 2013, 06:37
+2
Ответ Александра Дроботова шикарен. Можно перевести на обычный язык: «Я не я, и жопа не моя!»
Дальше эмоции и один мат, в ответ на его высказывание!
avatar

Borodatiy

  • 22 марта 2013, 08:02
+2
Может, раздать гражданам и их детям оружие самообороны «за счёт заведения»? Я, например — аллергик и, если меня укусит или даже просто лизнёт собака — со мною может случиться анафилактический шок. Мне проще отпугнуть такую псину шокером и специальным баллончиком для (от) собак. Со стаей вообще сложно…
avatar

Ghost

  • 22 марта 2013, 08:17
-1
у них с Эковозом одинаковый бизнес на отходах, отсюда и нелюбовь.

З.Ы. а ролик — ни о чем…
avatar

Obuhov

  • 22 марта 2013, 08:19
0
Родителей жалко…
Детей жалко… ®
avatar

NIC

  • 22 марта 2013, 00:09
0
Мы стараемся максимально эффективно использовать этот потенциал

Ложь,… и провокация.
Это как в анекдоте:
— Нужен самый сильный программист.
Приходит худой, невысокого роста.
— Не, этот слабый, дайте высокого и габаритов покрупнее.
— А вам зачем?
— Компьютер со шкафа в другую комнату перенести.
avatar

Borodatiy

  • 22 марта 2013, 08:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги