о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
Попробуйте громко стонать ночами. Может и они делом займутся. )
Хотя не, вдруг это у них ролеплей такой. Но шанс на такое совпадение весьма и весьма мал. )))
avatar

Arbo2

  • 20 марта 2013, 11:59
+2
Кто вам сказал, что вы 50 на 5 умножать будете)) Разочарую Вас) Все совсем не так.
avatar

Gertruda

  • 20 марта 2013, 11:27
+5
Достали уже, счётчики купи за свой счёт, поставь за свой счёт, оно мне надо? А теперь ещё плати по тарифу и сверх него.
avatar

Mefistofile

  • 20 марта 2013, 11:39
+3
А как быть тем, у кого электросчетчики и так уже двухтарифные (день-ночь)? Как у них тогда будет считаться сколько они потратили по социальной норме и сферх?

До тех пор пока потребители не будут охвачены автоматизированной информационно-измерительной системой коммерческого учета электроэнергии (АИИС КУЭ) проводить такие эксперименты крайне опасно.

И пока потребители сами подают показания (вы когда в последний раз видели инспектора?), всегда можно будет подогнать под среднемесячные показания социальной нормы. Перерасходовал я по какой-то причине в этом месяце больше электроэнергии, значит подам сведений меньше, чтобы уложиться в соцнорму, ну а в следующем месяце постараюсь тогда сэкономить на чем-то.

И какой смысл тогда этой затеи? Кто разбирается -поясните кто и что может тут попилить? Ибо других причин в существующей ситуации я не вижу.
avatar

zh-tlt

  • 20 марта 2013, 11:45
0
Ну могут сделать норму меньше чем пятьдесят киловатт и на одного, скажем квартиросъёмщика. Остальным по полной. Жульё найдёт как обмануть.
avatar

Beashen

  • 20 марта 2013, 11:50
0
Придётся переехать в Туркмению:) Коммунальные услуги в Туркмении бесплатны. Ни за свет, ни за газ, ни за воду, ни кварплату там не платят. Все ресурсы принадлежат туркменскому народу, почему народ должен платить за них.
avatar

55555

  • 20 марта 2013, 11:53
+3
Очередной крючок от власти и ЖКХ, сначала обоснуют низкую стоимость социального тарифа, а потом поднимут ее стоимость в соответствии с инфляцией.
Если посчитать здраво, то:
предположим я плачу — х,
после эксперимента стоимость социального тарифа уменьшится, но возрастет стоимость перелимита, но по словам чиновников я все равно должен платить — х, тогда вопрос. для чего все это???
Предположу, что многие горожане стали переходить на двутарифные счетчики, и возможность коммуниздить деньги уменьшилась, надо создать новую вечную кормушку, — вот результат
avatar

Santa

  • 20 марта 2013, 11:53
0
Ещё и талоны на бензин дают бесплатно на каждый автомобиль(но не более 700л в квартал).
avatar

55555

  • 20 марта 2013, 11:58
+1
Плита на газе или электроэнергии?
Если электрическая, то поделитесь секретом как на 5 человек 120 квт выходит.
Если газ, то все понятно.
avatar

Arbo2

  • 20 марта 2013, 12:02
+1
Расскажите, каким был Глеб Дроздов? Как бы он мог оценить сегодняшнее состояние театра и труппы? Тут писали про это стотыщ раз уже tlttimes.ru/search/topics/?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE&imageField.x=0&imageField.y=0
avatar

antidur

  • 20 марта 2013, 11:27
0
Лично у меня фигура Прохорова никакой антипатии не вызывает. Скажите, кто симпатичен вам. Пока из ваших коментов мне кажется, что для вас все козлы. Мнение вполне понятное, но не конструктива в ном ноль.
avatar

madmax

  • 20 марта 2013, 11:53
0
ПОПРАВКА: но конструктива в нем)
avatar

madmax

  • 20 марта 2013, 11:54
0
предание гласит что перед уходом эти святосапожники у египтян золота назанимали. Потомство на легке пойдет.
avatar

Djvu

  • 20 марта 2013, 12:00
+1
Буду голосовать только за КПРФ, хотя думаю, что дядюшке Зю пора бы и отдохнуть.
Что-то вспомнил обещание Прохорова о 12- часовой смене, шестидневке и передумал голосовать за него.
avatar

Vozmezdie
Дальше по логике только восстановление крепостного права.
avatar

Beashen

  • 20 марта 2013, 12:02
0
Ждала

)))))может завтра у вас включат)))
avatar

hicks

  • 20 марта 2013, 11:30
+4
С неба звёздочка упала,
Прям Еэровцам в штаны,
Вот бы всё там разорвала,
Лишь бы не было войны…
А чо, фолькрол, блин. :)
avatar

Beashen

  • 20 марта 2013, 11:34
+1
Мы тоже шутили по поводу метеорита, вышли из Миндаля на мира и услышали сирену. Самое интересное, народ вообще ни как не реагировал
avatar

princessa_turandot

  • 20 марта 2013, 11:43
0
а радиоточку включить в ответ на прозвучавшие сигналы ГО и ЧС?
avatar

Reggae

  • 20 марта 2013, 11:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги