Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я считаю, что если человек пользуется презервативом, то это значит, что он сознательно не хочет иметь детей. По разным причинам, но первая причина это финансовое благополучие. Следовательно, увеличиться количество абортов, а соответственно пострадает женское здоровье…
Вчера подруга привезла мне сыр из Испании, говорит, что таких копеечных цен на сыры ещё никогда не видела.
А у нас ещё больше сыра стало списываться — раньше из-за дороговизны импортные изысканные сорта с истёкшими сроками списывали, а теперь из-за качества наши дешёвые сыры валом на списание идут:(
Международные цены на молочную продукцию упали до 13-летнего минимума на международном молочном аукционе GlobalDairyTrade. Индекс GDT упал на 9,3%, средняя цена продажи продукции составила $1,815 за тонну, что является самым низким показателем с 2002 года. Средняя цена продажи для сухого молока составила $1,590 за тонну, что на 10% ниже цены предыдущего аукциона.
Одно не понятно, почему их нельзя переработать и отдать малоимущим?? Там действительно плохо с качеством этих продуктов?? Тогда почему мы раньше их ввозили???
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555