Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А вообще все эти номера ерунда.
Все операторы должны продавать трафик, а сидеть можно через Скайп или аналог (вряд ли это будет абсолютно бесплатно).
А уж там с номерами/именами как хочешь так и называйся.
Вопрос постоянного онлайна тоже легко решается, так же как и в мобильных сетях.
Все это правда долго будет меняться, не выгодно операторам и не совсем удобно государству. Но думается рано или поздно к этому придет.
были же еще Консул и Премьер на базе десятки ))), хотя даже я, мало понимающий по сравнения с эстетствующими чиновниками, осознаю, что в то время на ВАЗе, когда создавались сие шедевры, было немало горячих голов
Купить? Бесплатно взять! А почему был? Они землю вернули?! Всем этим деятелям именно гордума нужна, дальше городского бюджета их никто не допустит. А вот с местным бюджетом и имуществом, особенно при своем мэре, поиграть хотят! Благодетели!
Как интересно подали. А ведь всё наоборот — не едут к умирающему не для того чтоб ритуальщикам сдать, а потому что есть такой показатель — количество смертельных случаев после приезда скорой. За него дерут не каких-то диспетчеров, а руководителей скорой, минздравов и губернаторов. В сети есть документ-отчет Минздрава РФ о том, что количество таких смертей снизилось чуть ли не в 10 раз (якобы благодаря нацпроекту, хотя по факту просто перестали выезжать). А сейчас решили судить за такое «достижение нацпроекта». В скорых итак недобор, одни газели скоро останутся.
И решение-то на поверхности — сделай захоронение бесплатной госуслугой и всё! Нет же, судить, карать врачей, диспетчеров, соседей будут, создавать комитеты и службы по надзору… тьфу.
На прошлых выходных к бабушке жены скорая 7 часов ехала, бабушке 89 лет, в больницу брать не хотят, говорят, что в скоряке есть ранжир к кому и как ехать и естественно жалуются на нехватку бригад, в 2 раза меньше положенного штата…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Плюс — легче отслеживать индивида по перемещениям в пространстве
Aceton