Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Номер, для меня лично не столь важен. А вот посекундную тарификацию бы вернуть… А то говоришь 5 секунд, а сдирают за целую минуту — вот это настоящая узаконенная обдираловка.
Писал уже — терпеть не могу троллей и необоснованных наездов. Есть что предъявить — факты в студию. Нет — лучше не показывать свою кровную заинтересованность и не заниматься той самой «дефекацией». ИМХО, вместо обсуждения замка разговор все время пытаются свернуть на то, что «вот у некоторых денег куры не клюют, не знают уже, чем себя развлечь, всех в рабство» и т.д. Может я проявляю излишнюю жесткость в этом вопросе, согласен, но в том комменте, на который я отписался в таком духе, явно не личный интерес сквозит
Могу понять вас, уважаемый Aceton — своих нужно поддерживать даже сугубо индивидуальным мнением, так ведь? Тролли — существа стадные, на охоту выходят небольшими группами по 2-3 особи.
А вы никогда не задумывались, что все люди связаны между собой.
ЕДИНое ЦЕЛое при разделение несет в себе частицу первоистока.
По моему РАЗУМению вся жизнь начиналась с территории России, немудрено, что сейчас весь негатив по сети возвращается в первоистоку, отсюда и причина, почему мы так плохо живем (в основной своей массе).
Результаты "クロ" — язык: японский ▼
Язык СЕТЬ+РОССИЯ
русский Черный
английский Black
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
andre