о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+5
на Колыме скоро будут для едирастов университеты
avatar

robocop

  • 19 марта 2013, 11:37
+5
А вы бы захотели сменить своего оператора?
avatar

robocop

  • 19 марта 2013, 11:52
+4
Пока у меня таких мыслей не возникало и это не из-за того, что пока нельзя оставить свой номер при смене оператора, просто все устраивает.
avatar

Namaste

  • 19 марта 2013, 11:55
+6
И на ней тоже конечно, но в основном на ниве.
avatar

Namaste

  • 19 марта 2013, 11:41
+2
Постоянно вижу Бузинского на Тиане, доставшейся ему по наследству от Кирпичникова, ничего, все ровно…
avatar

Santa

  • 19 марта 2013, 11:43
+2
Товарищ gordon! Я думаю все те, кто спрашивал про фото, сами смогли найти мою страницу в соц.сетях, поэтому не стоило выкладывать сюда ссылку)Спасибо)
avatar

Gepard

  • 19 марта 2013, 11:29
+3
Правильный вопрос. В нашей жизни приходится выбирать меньшее из 2 зол. А в штатах за кого голосовать??)))Всего 2 партии на протяжении 200 лет))))
avatar

Santa

  • 19 марта 2013, 11:37
-4
Читаю комменты… одни и те же не довольные товарищи… ну хорошо, что хоть Герунова с Балясниковым не трогают… или, злые языки" им тоже чего-нить «припишут»?
avatar

gav

  • 19 марта 2013, 11:50
+2
Говорят нет почтальонов и носят не каждый день
avatar

al2012

  • 19 марта 2013, 11:29
+1
зачем в 21 веке, при наличии интернета нужны газеты?!
avatar

robocop

  • 19 марта 2013, 11:36
+1
Выписал Хренограф, доставка по средам, все по графику. Может Вы не видите свои подписные издания в куче печатного спама, который заполняет наши почтовые ящики??)))
avatar

Santa

  • 19 марта 2013, 11:45
+1
«Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно!» (с) Проф. Преображенский
avatar

Ghost

  • 19 марта 2013, 11:50
+1
Да у нас и спама — то нет. В ящиках ничего не лежит, ящики глубокие на ключ закрываются.
avatar

Chocolat

  • 19 марта 2013, 11:53
-2
Разве медвепуты насильно вливают «Путинку» в горла своих граждан?
avatar

alkashh

  • 19 марта 2013, 11:26
-2
Еще один тролль. Уже не знают, что придумать, как бы еще подгадить по мелочи. Рабы это не те, кто занимаются клинингом, и наводят чистоту, а те кто готов наплевать на все приличия и принципы и обгавкивать всех, на кого команда «фас» была, чтобы хозяева косточку бросили за очередной говнопост в комментах.
avatar

Toxi

  • 19 марта 2013, 11:30
0
Для Toxi
Что то мне сдается, у вас сильная озабоченность по части заработков и проблем с дефекацией у окружающих?
А фраза:
а те кто готов наплевать на все приличия и принципы и обгавкивать всех


Просто про вас написана. Мне кажется, что даже замок тут не при чём. Смените уж, настроение.
avatar

Aceton

  • 19 марта 2013, 11:43
+1
А у тебя по ходу, столько тараканов в голове!!! Просто жесть! Но ты им даже не хозяин, так что придется от них отмываться с помощью врачей ))
avatar

beltoff

  • 19 марта 2013, 11:44
+5
Ацетон… пора Вам пару бензольных колец пририсовать))))))
avatar

Santa

  • 19 марта 2013, 11:40
0
Двже представить — эдакое, боюсь! :))
avatar

Aceton

  • 19 марта 2013, 11:52
-4
Я благодарю всех, кто прочитал эту статью! Для меня — это тест на беременность. Поясню:
после опубликования каждой статьи у меня рвало голову и тело самыми разными реакциями, я понимаю что по каналам связи ко мне поступают энергии каждого читающего человека. После последней статьи у меня не было никаких реакций, я даже забыла о публикации, а потом спустя время я порадовалась ЗА СЕБЯ. Освободилась от каких то зависимостей и безмерно благодарна тем, кто уДЕЛИЛ часть своего внимания мНЕ ЛЮ-би-МОЙ.
avatar

kristal

  • 19 марта 2013, 11:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги