о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
лучше)))
avatar

Kent063

  • 18 марта 2013, 14:46
+1
ну, по сравнению с суммой захераченных бабосов в оффшоры, эти по крайней мере здесь глаз радуют ))
avatar

beltoff

  • 18 марта 2013, 14:47
0
в казани тоже ночевали в хостеле как то.взяли на четвверых кормнату.Дешево и сердито 450 р /сутки.
Нам только поспать нужно было.Кровати отличные.Душевая на этаже.Чисто и ухожено.Одна беда гастеры шумели их не заселяли, но по фиг уснули.
avatar

hicks

  • 18 марта 2013, 14:48
+3
Ну и что, тебе жалко что ли? )) Что за реакция? От тебя же не убудет от этого :)
avatar

Namaste

  • 18 марта 2013, 14:49
+1
А то, пятница — самое то, баня, шашлык, караоке, а суббота — отходняк, подготовка к вечеру. воскресенье — разочарование жизнью, как так?? Все закончилось?? Завтра опять на работу???!!!
avatar

Santa

  • 18 марта 2013, 14:49
0
А если оставить форму и посмотреть на содержание? Реально, есть у нас в области объекты такого уровня, построенные за последние хотя бы 50 лет?
avatar

Toxi

  • 18 марта 2013, 14:49
+3
Тогда давай координаты, приедем с Иванкой к тебе на экскурсию, если жена против не будет конечно ))
avatar

Namaste

  • 18 марта 2013, 14:50
0
ну, по ходу, автор, пока не определился со своим собственным отношением )) запостил, молодец, плюс ему в карму )
avatar

beltoff

  • 18 марта 2013, 14:50
+4
Роскошный вкус совпал с солидным доходом! И как приятно, что это у нас в городе!!! А в Москве настроили золотых саркофагов. За очень редким исключением.)))
avatar

Ivanka

  • 18 марта 2013, 14:51
+2
По оценке «Красивых домов», «аналогов «Замку Гарибальди» в России нет».

Проект, безусловно, заслуживает аплодисментов стоя — и авторам, и заказчику.
Есть чем гордиться. Есть чему завидовать. Есть, что показать и к чему стремиться. Странность в это истории одна: почему деньги за рубеж не выводит владелец этого уникума?

За это — отдельный респект. И не только за то, что не стал строить отель в Дубаях, а на родной земле создал то, чем можно гордиться. А ещё за то, что не побоялся, что в него здесь начнут камни бросать — у нас же нет пророков в своём отечестве, сам не сделаю — и другим не дам.
И ещё мне вот что интересно: фотки строящегося замка уже второй год по блогам гуляют — и всё это время ни одно местное СМИ не уделило ему заслуженного внимания. «Слона-то я и не приметил?» Или ждали, пока москвичи «распакуют» тему?
avatar

Polly

  • 18 марта 2013, 14:51
0
Ну и что, тебе жалко что ли? )) Что за реакция? От тебя же не убудет от этого :)

Во ти я не пойму, что за реакция у человека.Мне вообще фиолетового)))Хоть пусть слюной изойдутся))
avatar

hicks

  • 18 марта 2013, 14:51
0
Реально, есть у нас в области объекты такого уровня

Такого это какого?
avatar

hicks

  • 18 марта 2013, 14:52
+1
от меня минус.Смысл поста не ясен.Картинки и текст ни о чем.ИМХО
avatar

hicks

  • 18 марта 2013, 14:52
+2
А где мангал???)))
avatar

Santa

  • 18 марта 2013, 14:53
0
Так спал или не спал? ))) Ты меня уже запутал)
avatar

Namaste

  • 18 марта 2013, 14:47
0
ну что-то у нас всё больше про печальную сторону любят говорить! нафик-нафик..)))))
avatar

Ivanka

  • 18 марта 2013, 14:48
0
Лунатик нот детектед.Не.Завязал.
avatar

hicks

  • 18 марта 2013, 14:49
0
следи за стрелочками, если запуталась;)
Не спал совсем)Ну часика 2 может ))
avatar

hicks

  • 18 марта 2013, 14:50
0
Не умничай давай )) я то вижу куда стрелочки ведут, просто ты то пишешь, что спишь как убитый, то, что совсем не спишь. Теперь понимаешь?)
avatar

Namaste

  • 18 марта 2013, 14:53
+2
у меня товарищ был, работали здесь в Тольятти вместе., потом он куда-то на Север подался, гдето там сейчас трудится… ему было чойта в районе 30, он уже был официально женат 5 раз… Соответственно разводился значит 4))) Так он мне говорил, -«Ты знаешь жениться и разводиться только первый раз страшно., а потом ничего, втягиваешься»...)
avatar

Kent063