Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
в казани тоже ночевали в хостеле как то.взяли на четвверых кормнату.Дешево и сердито 450 р /сутки.
Нам только поспать нужно было.Кровати отличные.Душевая на этаже.Чисто и ухожено.Одна беда гастеры шумели их не заселяли, но по фиг уснули.
А то, пятница — самое то, баня, шашлык, караоке, а суббота — отходняк, подготовка к вечеру. воскресенье — разочарование жизнью, как так?? Все закончилось?? Завтра опять на работу???!!!
Роскошный вкус совпал с солидным доходом! И как приятно, что это у нас в городе!!! А в Москве настроили золотых саркофагов. За очень редким исключением.)))
По оценке «Красивых домов», «аналогов «Замку Гарибальди» в России нет».
Проект, безусловно, заслуживает аплодисментов стоя — и авторам, и заказчику.
Есть чем гордиться. Есть чему завидовать. Есть, что показать и к чему стремиться. Странность в это истории одна: почему деньги за рубеж не выводит владелец этого уникума?
За это — отдельный респект. И не только за то, что не стал строить отель в Дубаях, а на родной земле создал то, чем можно гордиться. А ещё за то, что не побоялся, что в него здесь начнут камни бросать — у нас же нет пророков в своём отечестве, сам не сделаю — и другим не дам.
И ещё мне вот что интересно: фотки строящегося замка уже второй год по блогам гуляют — и всё это время ни одно местное СМИ не уделило ему заслуженного внимания. «Слона-то я и не приметил?» Или ждали, пока москвичи «распакуют» тему?
у меня товарищ был, работали здесь в Тольятти вместе., потом он куда-то на Север подался, гдето там сейчас трудится… ему было чойта в районе 30, он уже был официально женат 5 раз… Соответственно разводился значит 4))) Так он мне говорил, -«Ты знаешь жениться и разводиться только первый раз страшно., а потом ничего, втягиваешься»...)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063