Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Опять каша… От общего к частному. По каждому примеру можно привести контрдоводы: Нагорный Карабах — не Россия. давний конфликт со времен Османов, противостояние мусульман и христиан Абхазия — конфликт христиан и христиан, завершился по сути возвратом Абхазии к России Осетино-Ингушская — христиане и мусульмане+ давний конфликт по территории, со времен царской России, (не СССР, хотя власти использовали этот спор все 80 лет) Приднистровье — христиане Румыны и русские- украинцы, Все христиане, Молдавии до образования СССР вообще не было, ну не считая Бессарабии
И далее попробуй составить просто табличку и привести все известные тебе данные и сопоставь их, различия будут большими, ну с натяжкой можно объяснить, что это следствие развала СССР, но зри в корень
Бля, ну где ты увидел простое противопоставление христиане — мусульмане?? Где??? в Абхазии? В Преднистровии?? В каждом конфликте своя причина и следствие. а ты хочешь наоборот все упростить и свести к национальной или религиозной теме. У тебя уязвленное религиозное самонепонимание????
тот кто мне делал, его координаты я лучше не буду давать: далеко не самый лучший укладчик кирпича (((
Кирпич завозил я сам, причём этот каменщик ошибся в расчётах, пришлось во время кладки ехать закупать недостающее кол-во кирпича.
стены для утепления обшил я сам пеноплексом толщ. 0,5см. Установку оконного блока пришлось ждать дольше чем обещали на полторы недели, фирма «уютны» — больше к ним обращаться не буду.Как я понял там папа отдал бразды правления сыну, а он начал «гробить» компанию, считая себя самым эффективным менеджером-владельцем.
если есть какие вопросы, спрашивайте исходя из личного опыта отвечу, посоветую
А исполнение как обычно, этой весной уплывёт асфальт с дорог отремонтированных в прошлом году, а в следующем году весной уплывёт асфальт текущего года. Всё как обычно :)
Бла, бла, бла :) Такую же шарманку заводили примерно года два назад, может и раньше. «Всех ветеранов ВОВ обеспечим квартирами!». Как до дела дошло — «Извиняйте грошиков нема».
Скоро-то и ветеранов ВОВ не останется, а на этой теме пилить продолжат :)
Мы заказывали у частников потолок на кухню. Сделали быстро и хорошо, с точечными светильниками.
Потолок не вонял, вообще, наверное из за того что вентиляционное окошко сделано так, что вытягивает воздух как между потолками так и из под натяжного потолка.
Но в комнаты где проводишь больше времени я бы не стал делать натяжные, ибо черт его знает чем пахнет это пвх, у нас и так в жизни пластика полно, зачем усугублять лишний раз.
Если есть возможность чуть выровнять и побелить/покрасить, то лучше так и сделать.
Еще гипсокартон хвалят, но это дороже, но вроде как поэкологичнее.
А вообще лучше жить где нибудь в альпийской деревушке )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Angus