о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
тоскливо там и добирание тоскливое. Разве что по дороге на Кандры-Куле на пару дней постоять, там рыбалка супер и у местных в деревне мяско можно добыть. На Тургояке дубарь и турбазами обложено сейчас. Да, на Таганай или еще куда по хребту полазить, это было бы замечательно, на маршрутах есть (летом, сейчас не знаю) лагеря для туристов с дровами и буржуйкой в палатке. Родники есть. И клещи есть. Медведи тоже. Добирание простое и на любой вкус и красивое. Летом поехала бы.

А на майские хотелось бы махнуть куда-нибудь в более теплые места. Предполагаю вокруг Иссык-Куля или южную сторону, прошлый раз не успела, может сейчас получится. Попробовать жареной сабачатины в Бишкеке, куырдака наесться вволю по дороге через Казахстан и в одном местечке конину. Побалякаться в Балхаше и рыбку испробывать. Как то так, не знаю пока лучшего варианта.
Кто на майские куда?
avatar

Donna

  • 14 марта 2013, 10:30
0
Здравствуйте, Алексей. Скажите, давоно не видно на гостевой Лады одного из активных болельщиков Лады «Серёга».Был с ним знаком, но потерял связи… Слышал что он тяжело заболел?
avatar

Angus

  • 14 марта 2013, 10:33
0
Проголосовал за первый пункт. Вот сейчас я в поиске работы, но обращаться в кадровые агентства, которые требуют за свои услуги деньги, не собираюсь. А таких много, увы…
avatar

Krasav4ik

  • 14 марта 2013, 10:48
-2
В Татарстане и Башкирии не было гражданской войны. Хотя и там криминал в начале 90-х пришел к власти.

Татарстан также хотел отделяться от России, и введи Ельцин туда войска, такая же резня бы началась, как на Кавказе.

Да что там национальные республики, вы Тольятти вспомните в 90-е. Людей также убивали, похищали прямо на улицах.

Прежде чем превращать вайнахский народ в исчадия ада, лучше подумайте, кому эта война была выгодна, кто является основными фигурами той войны и кто на ней обогатился.
avatar

alan-ks

  • 14 марта 2013, 10:31
+1
в нашу команду набрали человек 10. Когда с нами беседа кончилась начали приходить другие. Как я поняла опрос будет по всему новому городу и центральному району. это точно… Про комсу ничего не слышала… Офис этого самого ФООМ без всяких опознавательных знаков сидит себе по-тихонечку в ТЦ, как я поняла он не «центральный»… И работает давно, ну как… я узнала о них после выборов… Так что, можно смело сказать, что это «декабрьская» задумка… На единороссов не похоже, в одном из вариантов ответов там и Путина не указали… «Веселый опросник»
avatar

a_dolgova

  • 14 марта 2013, 10:31
+2
Смешные вы, «русские потреоты»,

а вы какой патриот? не русский?
avatar

hicks

  • 14 марта 2013, 10:37
0
Кроме того, как заверил Павел Владимирович, участников дорожного движения заранее проинформируют о наличии опасных участков городских магистралей.
интересно как? по дорожному радио в блоке новостей пару раз сообщат?)
avatar

Mefistofile

  • 14 марта 2013, 10:37
+5
Согласен, в 90-х много было криминала, но он не перешел в политическую плоскость, у народов Татарснана, Башкирии хватило ума это понять. А горцы из-за узколобости своего мышления до этого не дошли. По поводу того кто там обогатился, опять попытка свались все в кучу, героизм солдат и продажность власти, резню мирных казаков и ответную реакцию солдат. Алан, ты сначала по полочкам у себя в голове разложи моменты, причины и следствия в каждой отдельной плоскости:
политика. экономика, социология, национальность и т.д.
avatar

Santa

  • 14 марта 2013, 10:39
0
в Центральном районе – с 12.00. до 15.00. — театрализованное представление «Гуляй, Масленица!».

Возле Дворца культуры «Тольятти»
avatar

hicks

  • 14 марта 2013, 10:40
+3
Ну если в жару у вас температура в квартире выше 110-120 градусов по Цельсию — то да))))
avatar

Santa

  • 14 марта 2013, 10:41
0

а это одежда из ПВХ, вообще удар по экологии))))
avatar

Santa

  • 14 марта 2013, 10:44
+2
В сильную жару без кондея и без натяжных потолков порой ничуть не лучше )))
У нас ведь чего ни коснись в доме все практически не натуральное — обои, окна, линолеум, питание и пр. Так что смысл зацикливаться на чём то одном?
avatar

Namaste

  • 14 марта 2013, 10:45
0
А я однако жива и по сей день )))
avatar

Namaste

  • 14 марта 2013, 10:46
0
А в Автозаводском где бабу жечь будут и во сколько??))
avatar

Santa

  • 14 марта 2013, 10:46
+2
Где словят, там и сожгут ))
avatar

Namaste

  • 14 марта 2013, 10:47
-1
Именно, что криминал в 90-е вышел в политическую плоскость. Напомнить кем был Березовский?
Почитайте покойного Пола Хлебникова, откуда вышли Дудаев с Басаевым, про московские чеченские группировки. Чеченская война была начата в Москве, финансировалась и поддерживалась оттуда.
avatar

alan-ks

  • 14 марта 2013, 10:48
0
Не может быть!!!))))))))))))) а я так и предполагал, что это твоя фотка)))))))
avatar

Santa

  • 14 марта 2013, 10:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet