Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну я-то не с политической целью интересуюсь ))) Мне политика по-барабану. Просто блокировать стали очень много сайты неприличного содержания ))) Вдруг совсем прикроют.
реально ли вообще приобрести такое оборудование и получать интернет с иностранного спутника от иностранного провайдера без блокировок нашего Роскомнадзора
Балин напрямую получает, голоса в башне с каждым днём всё отчётливее и громче
Судя по шевронам, три средних — точно, старший инженер (экономист, бухгалтер, ревизор, юрисконсульт, арбитр, инспектор) :))) www.bestpravo.ru/sssr/eh-zakony/v7n.htm
Я что-то сомневаюсь, что наши военные потерпят присутствие летающих объектов над нашей территорией. Это раз. Во-вторых, интернет с этой штуки будет неподконтролен государству, ведь в принципе, достаточно отрубить магистральные кабели самого высокого уровня, что заходят в страну и нет интернета, здесь же такое не прокатит (он работает через спутники иностранные) и нельзя закрыть что-то. Потому я сомневаюсь, что эти дроны от Фейсбука будут у нас когда-нибудь. Интересно вот, кстати, есть оборудование для ДВУХСТОРОННЕГО спутникового интернета (то есть не нужен исходящий наземный канал), мне вот интересно (если есть знающие люди), реально ли вообще приобрести такое оборудование и получать интернет с иностранного спутника от иностранного провайдера без блокировок нашего Роскомнадзора?
У нас в Елисейском продают разливное пиво до часа ночи. Но такая дрянь, я поллитра еле допил, остальное вылил. Такое пойло только ранимое чмо ведрами на халяву пьет)))
В Ашане ленточками вчера перевязали. Жаль фото губернатора не повесили.
Смешно до слёз — в Украине никаких запретов, ни одного пьяного на улицах нет, и кавказцев не видно от слова совсем. А у нас…
Кино, вино… Вот, вчера в магазине решила вина захватить. А фикушки Вам мадам, на часах было 17.05. Вроде закон, собственно я «за», но блин, такой облом в воскресный вечер.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
witt