о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
И это еще Миш при условии, что потолочные плиты ровно лежат! У меня в зале с ними видно что то не то, потому что через весь потолок проходит микротрещина, которая всегда будет рано или поздно проявляться, чтобы с потолком не делали и какие бы специалисты им не занимались :(
avatar

Namaste

  • 14 марта 2013, 09:23
+1
Beashen, Вы мне лучше минус поставьте там, где я Вас чекистом обозвал:) Я с этим погорячился, кстати. Сорри:)
avatar

kufel

  • 14 марта 2013, 09:23
+2
Всё так.))) Но разве тебе не напоминает нынешний дискусс наши разговоры ещё до 1905 года?)))
avatar

Ivanka

  • 14 марта 2013, 09:24
0
Возможно, но по другому сныкать трещину на потолке никак )) Только не предлагай мне наклеить обои или пенопластовые плиточки на потолок ))
avatar

Namaste

  • 14 марта 2013, 09:25
+1
Заказывал в «Вертикальная Линия-Т» Ворошилова 32а т 503206, заказывал там себе в дом, все вовремя и качественно…
avatar

Kent063

  • 14 марта 2013, 09:25
0
Нет, не будет никакой микротрещины при качественной работе!=)
avatar

Ivanka

  • 14 марта 2013, 09:27
+1
Ты путаешь меня с кем-то.=) Я такого никому не советую.
avatar

Ivanka

  • 14 марта 2013, 09:29
0
Летом поставил натяжные потолки в коридоре и в зале. В зале потолок натяжной сделал в виде 8, в коридоре прямой с 5 углами, на стоимость будет влиять качество материала и количество углов или сложность формы. В коридоре площадь 12 кв.м, 5 углов стоимость с работой 7 500, в зале сложнее, площадь 16.5 кв. м стоимость с учетом сложности 16 800. Материал глянцевый ПВХ, через сутки уже ничего не пахло. Ребята работают на совесть, славяне. Руководитель Иван, тел. 79093647275, удачи)))
avatar

Santa

  • 14 марта 2013, 09:29
0
Будет, проверено уже ни на одной такой квартире, со временем трещина все равно снова проявляется.
avatar

Namaste

  • 14 марта 2013, 09:29
+3
Не льстите себе. Обыкновенный защитник Отечества, так-то оно правильнее будет.
avatar

Beashen

  • 14 марта 2013, 09:30
0
Да это же я так шучу! ))) Я бы очень удивилась посоветуй ты мне такое )))
avatar

Namaste

  • 14 марта 2013, 09:31
0
У моих учеников не бывает — и баста!=)
avatar

Ivanka

  • 14 марта 2013, 09:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги