о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
попытка прокомментировать на этом ресурсе кого-либо, кто размещает тут рекламу, абсолютно бесперспективно…
avatar

Obuhov

  • 11 марта 2013, 13:29
0
«Избирательный» у них интернет, однако!
avatar

Vozmezdie

  • 11 марта 2013, 13:34
+1
Не соглашусь. Такси Майами тому пример.
Думаю, многие согласятся, что активное участие в обсуждении работы такси его директора, исправление различных косяков в работе водителей и диспетчеров в значительной мере повлияло на восприятие самих рекламных материалов. Лично я после одно казуса с такси Майами ушел от них, но потом вернулся, видя, что ситуация меняется.

Но до такого понимания, до такого прямого контакта с потребителями услуг многие наши местечковые руководители, в том числе и сотовой связи, ещё не дошли.
avatar

zh-tlt

  • 11 марта 2013, 13:35
0
Может имеется в виду поиск в инете посредством голосовой связи?
avatar

Namaste

  • 11 марта 2013, 13:43
0
:)

Про «Умный дом» многие слышали.

А вот про «Умная мэрия»… это что-то новенькое.
avatar

zh-tlt

  • 11 марта 2013, 13:50
0
А вот про «Умная мэрия»… это что-то новенькое.


По лезвию ножа ходите )) опасное сравнение слов однако)

avatar

Namaste

  • 11 марта 2013, 13:56
0
это исключение из правил…
avatar

Obuhov

  • 11 марта 2013, 14:05
0
Личный вопрос. Живу рядом с лесом «квартал лесная слобода» напротив 17 квартала автозаводского района, если быть точным. Квартиру покупали специально рядом с лесом. Один знакомый сказал что рядом с лесом самые «неэкологичные места» так как вся гадость за ночь оседает на деревьях и именно по этому легкая дымка по утрам над лесом. Я то всегда думала что это испарения. Теперь вот задумалась над «правильностью» покупки квартиры. прав ли знакомый насчет неэкологичности. Вопрос шкурный, но глобального не нашла
avatar

princessa_turandot

  • 11 марта 2013, 13:39
0
Теперь в Тольятти несколько десятков университетов

А разве не три — ТГУ, ПВГУС и ВуиТ (да и то он частный)?
avatar

storting

  • 11 марта 2013, 14:14
0
А вы бросьте все курить и весело понаблюдайте, как Путин моногорода спасать поедет!
avatar

Vozmezdie

  • 11 марта 2013, 13:50
-1
Где хотят запретить курение самарские парламентарии?

Парки, скверы, пляжи и набережные, остановки общественного транспорта и подъезды жилых домов, включая территорию в радиусе 15 метров от них, по предложению рабочей группы, должны стать запретными для курения. Свободной от табака предлагается сделать места проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий — например, Грушинскую поляну и фестиваль «Рок над Волгой». Разработчики закона считают столь жесткие меры необходимыми.


Ох, крутые парни и девчонки- эти самарские парламентарии… Вот так вот взяли и наставили на путь истинный.Я не курю-бросил. Но считаю такие фанфаронские решения фарисейством и дешёвым пиаром.

Методами репрессий ещё ничего плохого не ликвидировалось. Вот «дури» с «сухими законами», что в США, что в России — полно. Последствия — всегда одинаковые. В одном случае возникновение «бутлегерской мафии», в другом — распространение токсикомании и наркомании.

Найдутся синтетические субституты: конфеты какие нибудь, аэрозоли и т.п. с наркотическим эффектом.
И вся борьба окажется фикцией.

… 15 метров от подъезда!!! Даже не смешно.
avatar

Aceton

  • 11 марта 2013, 14:08
+1
дурь какая та — это не делай — то не делай…
avatar

gorodskoy

  • 11 марта 2013, 14:15
0
Во-во :) Сейчас в компьютерных играх делают всё более реалистичное изображение и пейзажи берут с оригиналов.
avatar

Borodatiy

  • 11 марта 2013, 14:24
+1
— Бригадир у нас хороший! Бригадир у нас один!.. Соберёмся всей бригадой — и… —
А Вы Анна больше не отсылайте ему материалы…
avatar

ludwigun

  • 11 марта 2013, 13:34
+1
Я не покупаю эту вонючую газетенку давно ибо уважаю себя и окружающих. Если Вы-хороший человек, то время сотрет Вашу ошибку. А эту нечисть только Ад переварит.
avatar

Vozmezdie

  • 11 марта 2013, 13:44
+1
да упаси Боже ему отправлять теперь материалы)
avatar

an_1

  • 11 марта 2013, 13:47
0
Вы прекрасно понимали, что работаете на человека, который отвратителен нашему городу. Но тем не менее, жажда «срубить бабла», торгуя правдой и остатками веры горожан в нечто хорошее, пересилила в Вас человеческое начало. Я не осуждаю, мне просто Вас жаль.
avatar

miritvorec

  • 11 марта 2013, 14:14
0
если газета выходит — значит это кому то нужно… И если не нравится газета — не покупайте ее… У нас же свобода выбора… Берите нужные вам газеты… Если не будет спроса на эту газету — сама накроется медным тазиком…
avatar

gorodskoy