Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я думаю, что SAMSUNG попросту гонят корпусные детали из, так называемой «вторички», то есть вторично перерабатывают отходы (облой) образовавшийся при изготовлении деталей. С каждой последующей переработкой, физико-механические свойства пластмассы ухудшаются ;)
вот так то ;))
Облой все добавляют, но не более сколько то%. Да и в общей массе изделий, его мало. Кто ж позволит такую прессформу где много отходов. Тем более корейцы.
Хрупкость полимеров дает нарушенный температурный режим при экструзии. То есть, надо по характеристикам пластика условно 200 градусов, а уклонилось на 210. Вот и пережег, отсюда хрупкость.
Эти дизайнерские промахи стали в порядке вещей. Девушки-дизайнеры, и не только, не утруждают себя поиском достовернызх фото. «Долой дедукцию — даёшь продукцию!». Вот на первый запрос и вылезает — это…
Дело это невесёлое.
Я тут недавно пытался смотреть сериал — «Чкалов». Не смог. А Евгений Дятлов лишился моего уважения за свои высказывания об этом фильме. Он, видите, «хотел передать дух эпохи… Не важны- какие то исторически достоверные детали, для которых нужно читать и смотреть хронику».
Вот так вот. Американские актёры считают за правило — месяцами и годами готовиться к роли, а у нас -«дух передавать».
Итог настолько плачевный, что даже Paint не нарисововать и Word не описать…
Идёт подтасовка и подстава, шельмование целого пласат времени, настоящих Героев и их Страны!
В Санкт-Петербурге в феврале 2011 года зафиксирован очередной курьез, связанный с публичными поздравлениями граждан по случаю всенародных праздников: на минувшей неделе на улицах города появились плакаты, где над российскими кораблем и танком летит китайский истребитель Chengdu J-10 (на Западе известен как F-10 Vigorous Dragon — «Стремительный дракон»), пишет в понедельник «Коммерсант-Власть».
Жители Екатеринбурга возмущены ошибкой на плакатах, расклеенных по всему городу: накануне Дня Победы мэрия выпустила поздравительные объявленияс фашистскими танками «Пантера» вместо советских машин! Уральцам это вдвойне обиднее, ведь рядом, в Нижнем Тагиле, выпускаются собственные танки, но не первый раз прославляют какие угодно, но только не наши боевые машины!
а она путает и путает.
У меня вообще складывается впечатление, что эти товарищи вообще забыли что такое отечество. Как будто для них, отечество — это те государства, куда они перекачивают высосанные отсюда ресурсы и деньги…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
вот так то ;))
NIC