о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Тебе в Турцию надо, в Пумукалле, там из оникса не только пингвинов продают, но и члены)))))
Кстати, интересный там камень есть султанит называется. Я жене в белом золоте набор купил. Камень в уличном свете розово-серый, а при искусственном — ярко зеленый. Говорят среди уральских самоцветов есть подобный, но очень не стойкий в обработке
avatar

Santa

  • 30 июля 2015, 11:18
+2
Ну там как я понял можно любую книгу до 400 выбрать. А ещё мне пингвин из оникса понравился планирую его отжать)))

Добрый дедушка, сделай к обеду курс как можно ближе к 57,15 и 62,90
avatar

iBolit-TLT

  • 30 июля 2015, 11:07
+1
В январе 2015 взял новую без кредита
avatar

robocop

  • 30 июля 2015, 11:01
+2
Думаю уже меньше 13%:
АвтоВАЗ объявил о повышении цены на ряд моделей Lada. В компании объясняют это решение тем, что план сокращения расходов, предпринятый АвтоВАЗом, не сможет полностью покрыть убытки

Подробнее на РБК:
top.rbc.ru/business/30/07/2015/55b9c0c19a79478c864f6313
avatar

Santa

  • 30 июля 2015, 10:46
+3
А на кого перекладывать???? Газели были на газе, новые Дукаты-Фиаты — на бензине, бензин за последний месяц подорожал на 3%, это 36% годовых, кто и как будет компенсировать от власти — вот в чем вопрос, ведь
По словам Сергея Андреева, пассажирские перевозки — одна из ключевых зон ответственности местных властей.
avatar

Santa

  • 30 июля 2015, 10:42
+2
главное — не участие, главное — победа :)
avatar

witt

  • 30 июля 2015, 10:40
+3
Кто бежит?
«Динамо» бежит??
Все бегут (с))))
avatar

Santa

  • 30 июля 2015, 10:38
+2
блиц-турнир по шахматам,

не хватает городков на городском празднике)))
avatar

Santa

  • 30 июля 2015, 10:37
+2
Хороший новый троллейбус с большими окнами для нас как аттракцион, если по пути, то садимся. Чисто, просторно, ход мягкий, не тарахтит. Попа опять же не прилипает))), что летом актуально. Давайте уж побольше тралликов нормальных.
avatar

katuu

  • 30 июля 2015, 09:27
+1
(голосом генерала)
Ну, за физкультурников!!!
avatar

witt

  • 30 июля 2015, 09:20
+2
Надо весь планктон банковский выгнать побегать или на маечки денег нет, 5 человек выставили команду, еще надо раздать веники и на субботник.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 30 июля 2015, 09:04
+3
Я сам не водитель, потому мне сложно оценить вазовские машины. Но на работе у нас два водителя вполне довольны. Машинки всегда чистенькие, ухоженные, на ходу. Ни одной еще поломки за три года, требующих замены каких-то узлов или сложной разборки. Поэтому не поймешь — часть населения «обсирает» в форумах отечественные авто, часть вполне лояльны. Наверное, тут как с велосипедами. Кто-то даже не посмотрит в сторону велика ценой меньше 30 тысяч. А я катался 5 лет на отечественной «Суре» и последние два сезона на «Стелсе» недорогом. Ничего не ломается, не шумит.
avatar

LazyCat

  • 30 июля 2015, 08:11
+1
я тоже рад, что поменял в ноябре 13 свое авто.
Где сейчас возьмешь кредит под 14
avatar

witt

  • 30 июля 2015, 07:54
+2
И картошку есть :)
avatar

Reggae

  • 30 июля 2015, 07:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги