Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Работает, общается с подругами. Книжки читает. В общем обычная такая, среднестатистическая барышня. Таких вокруг полно. Вопрос в другом состоит, откуда они все такие? Кто их таких воспитал?
Олег Кузичкин: «Мы можем конкурировать в условиях ВТО»
Не можем, а должны, должны не Вы лично, а мы как как этнос. Олег, а лично Вы, раз уж груздем назвались, в своей продуктовой сфере... дальше сами знаете, Я лично только заходом в Ваш магазин поддержу, и в первую очередь из-за качества.
Скучно стало людям — вот и развлекаются как могут. Что мозги придумают — то и выкаблучивают.
А то, раньше 80-х картоху в огороде вовремя не посадишь, будешь один хлеб оставшийся год жрать. Вся и развлекуха дача и огород под картошку. Совковый боевик — дорога в общественном транспорте, эротика — прижимание к соседке в нем же, а ужастик сжигание колорадского жука в банке. Сгущаю краски? Отнють, в реале было гораздо круче.
А так же денег, машину и квартиру ) Знаем мы таких девушек.
А мы знали и других — не меркантильных, кстати и знаю их до сих пор, да для Вас они давно не девушки, а для меня вполне, как и я для них пока еще мужчина.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Завышенная самооценка да, консультация с психологом не поможет, ибо завышенная это уже социальная проблема.
Bot-a-nik