Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Чем ругаться матом, газельному лобби стоило бы напрячь своих представителей в органах власти, написать и протащить поправки к закону. Судя по тольяттинскому рынку перевозок, лоббисты от газелей во власти таки есть.
Для artemius
Абсолютно несогласен. Тут ещё аспект занятости для тысяч людей и их семей. «Гпазель» сделала возможность в течение 20 минут проехать из Нового города в Старый по «зеленой зоне». С автобусом — это невозможно. В автобусе и троллейбусе, я устаю ехать и слушать этот трёп в записи и по микрофону, про остановки, безопасность и т.п.
насколько помню, раньше было положение о том что в выходные и праздничные дни нельзя в любое время суток в квартирах шуметь, делать громкий ремонт и т.д.
Разве его отменили?
Я тоже считаю, что это очень хорошая инициатива. Как раз по выходным, когда так хочется хоть на час побольше поваляться в постели, соседи сверху начинают топать как слоны и громко разговаривать даже не пойму на каком языке, или кому-нибудь обязательно в 9 утра надо придрелить гардину (а то днем времени не хватит шторку повесить). Обязательно чей-нибудь муж забухает и начнет колотить супругу, а та визжит…
Даника Коллинз (Danica Collins) Почему никому не известный чужестранный составитель гороскопов пишет об «открытиях российских учёных»? Почему российские учёные об этом не пишут?
Какие потрясающие кошки и коты! Тоже очень люблю.
Свою, правда, уже выкладывала, но грех не похвастаться. Тем более, что сегодня она поймала очередную мышь и гордо положила по середине прихожей. Выражение этой гордой морды не передать. жаль, не успела сфотографировать!
И так Элизабета Бета Дени (в просторечии Буся). Очень любит пакетики и коробочки.
Вообщем, со времен Юрия Шевчука и его „Родины“, не слышал такой четкой и ярко выраженной песни о Родине
Дятел Вы полный — Хикс — Шевчука увидели :) Нау своей Гудбай Америка все в десять раз короче и в миллион раз точнее выразил. Хотя признаю на общем фоне анимациЯ перспективы на нынешнем безрыбье исполнителей и тупоголовье слушателей все шансы имеет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
водители переключают передачи, а не скорости :-)
DobrihDelMaster