Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я наблюдаю за происходящим вокруг, но видимо точки для наблюдения не удачные))) Та молодежь которая встречается на улице, в большинстве своем- орки, та молодежь, что умеет что-то делать руками и думать головой, либо в инетах, дома у монитора воюет, либо по гаражам ныкается, пытается что-то сделать. Единицы, у кого есть мозги и начальный стартовый капитал куда-то вырываются.
Эксперты Мирового экономического форума говорят, что Россея на 136-м месте по качеству дорог. Всего 144 места.
Хуже дороги только в Украине, Габоне, Республике Восточный Тимор (государство в Юго-Восточной Азии), Гвинее, Монголии, Румынии, на Гаити и в Молдове. Эх, дороги...
БЯДААА!!!
В шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе Chivas произошла авария, в результате которой в канализацию попало около 18 тыс. литров алкоголя. Инцидент произошел в конце февраля, передает The Scottish Sun.
Зато:
толица России оказалась лидером по количеству долларовых миллиардеров: в Москве проживают 76 человек, обладающих состоянием более 1 млрд долл. Об этом свидетельствуют данные китайской исследовательской организации Hurun Research Institute (HRI).
Нью-Йорк, мировая финансовая столица, расположился на второй строчке: здесь зарегистрировано 70 долларовых миллиардеров. Гонконг получил бронзу: азиатская столица может похвастаться только 54 олигархами.
Не летай! — быстро едешь — тихо понесут,
Не летай! — ишь, ты, Бетмэн, разлетался тут,
Не летай! — что спешишь, как на пожар?
Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар?
Не летай — улетишь, не соберут врачи,
Не летай — лучше правила сиди — учи,
Не летай — и глушителем понтовым не рычи)))))))
Не, просто по жизни я для себя понял, что по нашим дорогам самый оптимал по скорости — 110-120, больше не нужно, хоть будь у тебя Панамера))))) На дальняк когда выхожу, круиз- контроль ставлю и уперед)))
))) А вон как вопрос поставлен))) Жить -то да, такие будут долго существовать, но мы то не про них. мы про молодежь, а она голодная. агрессивная, злая…
Я, как раз не обобщаю, знаю о чем говорю, поскольку неоднократно ко мне приводили сложных детей.
И они мне нравились больше, чем их родители!
А что до «особого выбора не представляется», то есть дети-одиночки, именно потому, что среда их не устраивает, бывает, и родители не устраивают.)
Как правило, дети тянутся к тому, что находит отклик в их душах.
Не нужно всё сваливать на дурное окружение.
Тут все претензии к себе!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Типа космос все слышит
hicks