Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
1. Скажите, кто игроки вашей команды в«миру»? Где работают, учатся, служат? Почему они подались в регби?
2. «Кубок экипажа Носова» — почему именно кубок памяти экипажа А-20-G «Бостон» 51 авиационного минно-торпедного полка Балтфота стал трофеем в ваших соревнованиях? Кто инициатор?
3. Игровая манера игры в регби какой страны, Вам лично близка, если можно так задать вопрос?
Что вы так распереживались? Есть камеры, нет камер, Чуров всё посчитает правильно и единососы победят непременно. Рубеж в сто сорок шесть процентов будет переплюнут легко. :)
Есть данные, подтверждающие слова?)) Разве Единая Россия у нас побеждает, как в Чечне, как в Мордовии с 97% всегда?) Разве в декабре не КПРФ победила и ЕР не знала, что делать? Разве ЕР в марте 2012 не решила не демонстрировать принадлежность Шахова к ЕР?) Можно и дальше продолжать, но я подожду от вас опровержений))
На моем участке все проголосовали за Единую Россию — семьи, пенсионеры. Наверное личный опыт сказывается ) Участок был в школе за Рыбьим глазом, где Миндаль сейчас. Я не говорю за весь город.
— 22 года назад шахтёры Донбасса начали забастовку, впервые выдвинув политические требование (отставка Горбачёва);
— 18 лет назад в Москве, в подъезде собственного дома, убит телеведущий Влад Листьев;
— 2 года назад в России вступил в силу новый закон о полиции.
Можно разработать меры государственной поддержки семьи, детства, в каждом районе организовать бесплатные кружки, спортивные секции, чтобы дети не шатались без дела по улицам. Но это думать надо, и деньги искать, и поддерживать, контролировать и т.д. А можно просто планку возрастную снизить до 12 и ничего не делать, а потом до 10, 8, вообще с дет.сада сажать. Всегда думала что воспитательные функции более эффективны чем карательные. Но видимо государству проще наказать, чем предотвратить(.
Особенно жаль детей, которые попадают, так сказать «под раздачу».
И воспитание может быть очень хорошим, и достаток в семье, но влияние плохих пацанов с улиц…
Спасибо маме. Именно она, в своё время, вытащила меня из весьма «интересной» компании ;)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aceton