Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
:) Ещё не поздно! Дерзайте!
У нас тут недавно один товарищ дежурил, так говорят, программу запускает виртуального секса: приходишь, выбираешь и творишь, что душа пожелает. :)
1.А зачем Тольятти нужны другие оркестры, культура?2.Я за любой день недели, тем более были среды, Баскин Роббинсы, МИР, и.т.д.На сегодняшний день Ясику спасибо! А музыкантам нужно чаще собираться и играть в разных стилях.3.Открыть джаз.отделение можно хоть сегодня, но это будет очередной конвейер по выпуску инвалидов и проф.непригодных людей.Нужен профессиональный костяк педагогов, и, он есть.Людям нужна жилплощадь и зарплата, а не подачка.А этого к сожалению не сделает не один руководитель учебных заведений.Рынок тот и музыканты в дефиците, а больше, к сожалению, музыкальных инвалидов.
Да, уж! Эту подачку и зарплатой-то не назвать.Как можно профессиональному музыканту платить 5200? ПОЗОР! Хорошо, что хоть музыканты это всё понимают.Мэр, правда на предвыборной компании обещал поднять в 2-3 раза.Посмотрим.Если уйти в область, то конечно, зарплата увеличится.Это сложный вопрос.В первую очередь, город должен беспокоиться о своих коллективах.
Мне несколько раз звонили из агентства с каким-то смешным названием, не помню) Так вот.
1. Они не знаю что нужно работодателю, называют 3-4 термина, но не знают их значений.
2. Они не могут назвать что же за контора ищет себе специалиста, не зная названия как можно рассматривать вакансию?
3. Они хотят денег при «благоприятном» исходе, зачем мне платить?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Namaste