Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне вот кстати требуется девушка от 17 до 30 лет на постоянную работу в качестве помощника-ассистента фото -видеооператора, заработать можно побольше чем в Макдональдсе + выучится по достаточно квалифицированной специальности. С предложениями в личку ))
Какой еще бот??! По-аккуратнее… Я ничего не понимаю в этих ваших компьютерных штучках, но обидеться можно(((( бот — это сокращенно ботаник?))))))))))))))))))))
Тогда как объяснить наше стремление остановить, например, ювенальную юстицию — эту супер кормушку для для чиновников, которая также и супер репрессивная система?
А чего объяснять-то?
Знаете, наверное, борьбу нанайских мальчиков? вы, обычно, за кого болеете, за левого или за правого?
задача старого прохвоста кургиняна не борьба — а отвлечение от этой самой борьы группы лиц, объединенных общими терминами «СССР» и «Сталин». Зюга эту группу окучивать уже не может, от зюги тошнит уже даже членов КПРФ с 1991 года. А тут очень удачно рисуется кургинян, которому сначала дают эфирное время (под вопли о десталинизации и съемки помоев «утомленные солнцем-2»), а затем кургинян очень целенаправленно моет мозги песней "… я против путина, но альтернативы ему нет...".
теперь кургинян ЗА путина.
надо полагать, и ЗА астахова, путинского назначенца, пиздабола и клоуна. астахов, кстати, приглашен на кургинянскую пенную вечеринку, которая состоится в ближайшие выходные.
дети астахова, кстати, живут за границей.
недвиимость и счета астахова — за границей.
проклятую америку астахов считает второй родиной.
поэтому, дорогие сектанты, идите в жопу со своим кургиняном.
Отказ защищать человека команды — потеря лица руководителя. Это очевидно. Поэтому — ситуация патовая.Решать — самому Тарасову.Город пока не заметил интенсивного блага от его руководящей длани. А вот раздражения -немножко больше чем нужно.
Ну вы то реальная оппозиция и у вас разумеется есть своя альтернативная программа? nazxul, вот кроме обсирать все вокруг себя, у Вас есть что предложить?
Знатный парень! В принципе один из лучших в Самаре юристов по чесному отъему чужой собственности. Еще у шокина начинал. Честный вассал Тарасова. А супермэр теперь даже мнение свое по этому поводу не высказывает?
А ну да, он же в Москве был «на консультациях».
но элементарно мусор убрать и снег почистить — можно и без денег
E_DAR, Вы вообще знаете, что по всем нормативным документам администрация школ без разрешения родителей не то что выгнать детей мусор убирать и снег не может, а даже попросить ребенка вымыть доску не имеет права. Администрации приходится с родителей каждого ребенка брать письменное разрешение на привлечение их отпрыска к труду?
Это маразм нашего законодательства!
Кто виноват? Ну как кто? Не только Путин и Единая Россия, но и мы с вами, выбирающие неадекватных и далеких от народа депутатов всяких Дум.
P.S. При этом стало очень много юридически грамотных родителей, оберегающих своих детей от всего. Мол ваша, школа, задача, детей учить, а не привлекать их к разным работам. А то, что при этом нарушается воспитательный процесс уже никому нет дела. Родителям главное чтобы дитё их хорошо сдало ЕГЭ, а все остальное побоку. Увы, для многих это так.
Ну, насколько я знаю, у нас вроде как на всех есть. Но может быть и не на всех. Есть слишком заумные родители, отказывающие вообще что-либо подписывать, боясь чего-то там (например, разрешение на обработку персональных данных). В результате в классе может быть такая ситуация, что, допустим, 20 человекам родителя подписали разрешение на работы, а пятерым нет. В результате эти 20 будут вкалывать за всех, а пятеро все 11 лет отдыхать. Понятно, что будут тогда конфликты между детими, да и родителями.
Это очень сложный вопрос.
Но даже если и есть все разрешения от родителей, то возникают другие проблемы. Так сам стадион по осени у нас убирался (когда сторожом, когда, может быть и детей загоняли), но с большим листопадом уже сложнее. Это не обычный же газон — греби чем попало. Тут ещё и не повредить бы само покрытие. Ну а зимой куда снег выносить и на чем? Это не просто так отбросить в сторону. Очень многого в проекте не предусмотрено.
Вроде бы город закупил технику для очистки снега на футбольных полях. Но где она?
Этот принцип очень аукнится всем нам лет так через 10
Ну как сказать, утверждаю что в моем лице прямо противоположный принцип бесплатного использования детского труда (что по законам всех стран считается детским рабским трудом) в т.ч. внес свою лепту в развал моей страны СССР.
Ну, насколько я знаю, у нас вроде как на всех есть.
В жизни не дам разрешение на бесплатное использование труда моего ребенка, хватит нахавался совкового подневольного труда по самое горло, пусть хоть дети за свой труд получают то что заработали. Вот свою Родину он пойдет защищать не за деньги — это точно, это мой принцип.
Мне вот кстати требуется девушка от 17 до 30 лет на постоянную работу в качестве помощника-ассистента фото -видеооператора, заработать можно побольше чем в Макдональдсе + выучится по достаточно квалифицированной специальности. С предложениями в личку ))
Увы «ПРОСТО и БЫСТРО» только кошки плодятся ни поиск работы, ни поиск сотрудника «ПРОСТО и БЫСТРО» ну ни как не получается не смотря на кучу кадровых агентств в округе. Проблема носит системный характер, читайте последний Понедельник про рынок труда в Чехии, мы буквально в полшаге от него.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop