о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
НЕ стыжусь своей страны, в-первую очередь! И делаю как Конфуций: занимаюсь самосовершенствованием, улучшаю жизнь семьи и близких, а там и страна подтянется. А вы кроме брюзжания и ругани своей страны что полезного делаете?
avatar

clerk

  • 24 февраля 2013, 11:53
-2
а я свою страну не ругаю, ругань если и идёт то только в отношении некоторых людей которые определяют как должна жить моя страна, семья и т.д. а вы оправдывая глупость, воровство и предательство интересов нашей страны этими людьми становитесь такими же соучастниками этих преступлений.
Вы мещанин(в худшем понимании этого слова).
В фильме ГАРАЖ есть персонаж: Карпухин(хорошо сыгранный Невинным), сотрудник НИИ, который ориентируется на мнение большинства. Так вот вы такой же карпухин, только если это возможно, ещё хуже, чем он.
avatar

andre

  • 24 февраля 2013, 12:53
-2
поздно…


Поздно что? Вместо того что бы акцентировать на реальной системной проблеме — коррупции следствием которой эти коррумпированные полицаи и являются, гейка предлагает навалиться всем миром на «малюсенький побег большого дерева» — коррупции о котором 99,99% населения даже не подозревает и борьба с ним на корень зла -этого дерева ни как не влияет.
avatar

Bot-a-nik

  • 24 февраля 2013, 14:09
-1
сотрудник НИИ, который ориентируется на мнение большинства.


А Вы, батенька — пассионарий однако, у Вас что активное меньшинство готовое погрузить страну в хаос и кровь, как это было в прошлом веке, всегда право? удальцовы-нецовы Ваши кумиры?
avatar

Bot-a-nik

  • 24 февраля 2013, 14:17
+1
не сотвори себе кумира…
удальцовы-нецовы
эти товарищи-господа, мне совершенно не интересны

а вы просто провокатор. способствующий погружению страны в хаос и кровь.
avatar

andre

  • 24 февраля 2013, 14:28
-4
В фильме ГАРАЖ есть персонаж:


А в Романе Федора Михайловича Достоевского «Бесы» есть не просто персонаж а целое явление которое вы с гейками и прочими пассионариями олицетворяете. И что ценно в этом романе даже не его автобиографичность, а то что ровно по нему в начале прошлого века все и произошло.
avatar

Bot-a-nik

  • 24 февраля 2013, 14:32
0
удивительное явление: идиот не умеющий думать, но умеющий писать.

ваше прозрение в реальности если и состоится, то будет очень горьким для вас…
а так конечно, дуракам живётся просто.
avatar

andre

  • 24 февраля 2013, 14:38
-3
а вы просто провокатор. способствующий погружению страны в хаос и кровь.


Да ладно? С какой стати такой вывод? Я за уважаю Конфуция и Достоевского, а не разномастных революционеров вроде Вас. Не цените вы не хрена то что имеете, а потом будете как те египетские революционеры плакаться: «сначала у нас не было ничего, а потом мы все потеряли». Ломать оно — не строить, душа не болит, не так ли?
avatar

Bot-a-nik

  • 24 февраля 2013, 14:41
-5
раскрыть комментарий
avatar

Bot-a-nik

  • 24 февраля 2013, 14:48
0
что же ты насозидал? может расскажешь?
avatar

andre

  • 24 февраля 2013, 15:00
-3
человека который не желает видеть в своей стране людей имеющих другую точку зрения, враг своего народа. Я так понимаю что ты строитель коммунизма (в духе 30-х годов 20 века).Кто с не с тобой тот враг, это твой принцип?
avatar

andre

  • 24 февраля 2013, 15:04
-1
и вообще: как достали уже идиоты, считающие что есть 2 мнения: одно ихнее(навязанное ящиком) и другое неправильное.
avatar

andre

  • 24 февраля 2013, 15:08
-1
что же ты насозидал? может расскажешь?


Автоматизированные комплексы сварки и окраски Шеви-Нивы и Калины, модернизация комплекса окраски старой Нивы там достаточно ПО написанного мной. Меня как технического специалиста знают не только в Тольятти, но и в Европе.
avatar

Bot-a-nik

  • 24 февраля 2013, 15:14
-3
человека который не желает видеть в своей стране людей имеющих другую точку зрения, враг своего народа.


Человек противопоставляющий себя большинству, «знающий» как ему большинству — народу лучше, точно мой враг.
Я достаточно хорошо знаю и своей страны России, что бы не понимать такую породу людей как вы с гейками.
avatar

Bot-a-nik

  • 24 февраля 2013, 15:20
+1
Нет, и даже не так! «А ГДЕ Ж СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ ДЕШЁВЕНЬКОЕ?»
В Израиле?
Тарифы на воду с 2013 повысятся на 2.8%, что увеличит расходы средней семьи из 3.3 человек на 48 шекелей. Повышение тарифов на электроэнергию обойдется среднему семейному бюджету, как минимум, в 373 шекеля в год. Еще 82 шекеля из семейного бюджета заберут муниципалитеты. Городской налог (арнона) — единственный налог в Израиле, для повышения которого не требуется согласие законодателей.

В сша?
Содержание классического дома с тремя спальнями, двумя ванными комнатами, двумя гаражами обойдется ежемесячно в $100–250 за электроэнергию, $100–250 за водоснабжение, $60-100 за ухаживание за газоном. Если владелец желает обезопасить себя и свое жилище, то следует оформить страховку от огня, страховку сантехники, электрики и кондиционирования. Стоимость страховки обычно пропорциональны стоимости дома..

В европе?
Содержание недвижимости в Германии: Вывоз мусора, водоснабжение, электричество (в подъездах и в самом здании), отопление. Уборка оплачиваются отдельно — €0,5 – 2 за квадратный метр квартиры в месяц.
Поддержание многоквартирного дома в нормальном состоянии от €0,75 до €1,5 за квадратный метр жилой площади в месяц.
По данным Tranio.ru, в среднем, содержание квартиры обходится в €1 200 — 1 500 в год, а дома — €3 500 в год.
avatar

clerk

  • 24 февраля 2013, 11:49
+1
А теперь соотнесите написанное к уровню их зарплат.
avatar

Visson

  • 24 февраля 2013, 12:02
0
соотнесите написанное к уровню их зарплат. даже не к зарплатам, а к пособию по безработице:) Стометровку, живя и на пособие, можно содержать отдавая всего 1/5 от пособия. Но ведь и этого не отдают, поскольку безработным кроме пособия ещё и субсидию на жильё выплачивают из расчёта 30 м.кв. на каждого члена семьи.
avatar

55555

  • 24 февраля 2013, 13:21
+2
Наивные, сам Сережа и слил все в Прокуратуру, ее руками уберет спонсора, гниловатенько, но полностью в его стиле.
avatar

polniy

  • 24 февраля 2013, 12:44
0
Вот так, сижу себе спокойно работаю. От любопытства разместил резюме. Не прошло и дня, поступило предложение, которое меня смущает выгодой. Ну как теперь работать? :) Мне на своей работе всё нравится:)
avatar

sygro6

  • 24 февраля 2013, 13:54
+1
Ну где же тут моя кровожадность?!? Токмо сугубо из сострадания первую помощь оказать! :) ну и поболеть хотелось! :)
avatar

BlackCat

  • 24 февраля 2013, 11:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги