Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Bot-a-nik, во-первых, в качестве ликбеза-власть людей не портит, она проверяет их сущность, и во-вторых, не знаю куда я ушел от себя 90-х, думаю, стал опытнее, но сущность осталась прежняя-как был правозащитником, так им и остался. Что же касается счетов и недвижимости чиновников за рубежом, то пусть они имеют это открыто, чем будут использовать закрытые схемы, при открытости всегда можно проверить законность происхождения доходов. Рассматриваемая же инициатива президента о запрете является популистской, созданием видимости борьбы с коррупцией. Для настоящей борьбы надо принимать ранее указанной мною закон. Так что не все так просто, как Вы считаете.
в качестве ликбеза-власть людей не портит, она проверяет их сущность,
В качестве ликбеза: когда за Вас голосовали в 90-х, то основным аргументом была мысль: пусть мужик поживет по-человечьи, хоть ему повезет в этой жизни. Это я Вам говорю как Ваш избиратель того времени. На все Ваши взгляды и идеи всем было наплевать, было просто прикольно избрать мужика с конвейера в госдуму. А потом, на следующий срок, потом была команда голосовать за Вас. На сегодняшний день я не знаю ни одного человека, кто бы доброго слова сказал о Вас. Простите, но, «такой же мудак, как все депутаты» — самая распространенная оценка Вашей деятельности.
zuko, не согласен, Вы слишком упрощенно преподносите мотивы голосования — голосуют за тех, кого знают и кому доверяют, а Вы говорите о каком-то приколе. Интересно, кто же давал команду голосовать за меня «на следующий срок», если власть всегда была против меня, чепуху какую-то говорите. Что же касается отзывов о моей работе в Госдуме, то, без сомнения, есть и те, кто ею неудовлетворен, но это в основном ничего о ней не знающие, так как не читали газет, в которых я помещал свои регулярные отчеты. Но это их проблема. Вы, видимо, тоже не читали, поэтому рекомендую почитать. Моя же совесть перед тольяттинцами чиста, работал честно и, как многие говорят, эффективно.
Он??? Да я понял Вашу иронию. Вы видите эту ситуацию из вне, а я должен был принять инженера на вполне конкретную работу, помойка и крысы из-вне города, куда лучше по сравнению с тем то что сделали жилкины с нашим образованием — осиновый кол ему в сердце — кошмар и ужас просто.
Телефон — это обычно первый контакт с будущим клиентом ( т.е. человеком, в чьих карманах деньги того, кто с ним говорит по телефону. Иногда после такого телефонного разговора, деньги так в карманах и остаются…
Очень толковые рекомендации по телефонным переговорам — в журнале у Грегори Райтера (раньше статья была в открытом доступе).
А вообще, всем «девушкам» нужно знать одно «золотое правило» условие: «разговаривая — улыбайтесь!.. Так меньше вероятности, что нахамите клиенту.
Честно говоря я не знаю, как в реальной жизни зовут E_DAR, но, похоже, ей удалось расшевелить отличным от Aceton способом жЫтелей сайта. Молодец! Тем не менее, в марте ждем нового ньюсмейкера.
Что касается слухов, так я всю сознательную профессиональную жизнь только тем и занимаюсь, что интересуюсь другими людьми. С заданием и даже без задания.
Да какой тут оптимизм может быть? Хоть в петлю лезь. Правительство гребаное! У вас в доме провели энергоаудит? Тогда мы идем к вам! ( Штраф от 50-150т.р. До 1 марта 13г обязаловка. А деньги где? Законы строчат, а финансирование на кого, опять на многострадальное население? Тут если всё в совокупности посчитать, с налогами, с повышением осаго, коммунальной, и тд и тп, то становится понятно, что труд твой не только подешевел, а обесценился вовсе.
ВОТ ЭТО ВЕРНО! Именно ВЫ, не разбираясь в чем дело, начинаете ИСТЕРИТЬ и ВЫДАВАТЬ стандарты предельной стоимости предоставляемых услуг оплаты ЗА ПОВЫШЕНИЕ КВАРТПЛАТЫ!
Специально для таких как вы провел небольшое исследование: вот статья, объясняющая что такое стандарты, зачем они появились — цитатка:«Введение данных стандартов требовалось для определения размера межбюджетных трансфертов, выделяемых из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ, в т. ч. для оказания финансовой помощи по оплате жилых помещений и коммунальных услуг.»
Т.е. стандарты нужны как раз для помощи по оплате жилья. Получается вы полностью перевираете все содержание постановления!
Дополнительно залез в ранее опубликованные стандарты и в свои старые платежки, сравниваем:
стандарт 2009 года — не более 64,62 р., платили тогда 15,22 р. за метр.! 2011 — 81,2 р., платили — 16,74р. Ну что, оплата жилья была по стандартам??????
Конечно, понятно, что вы просто недовольны теперешней властью и хотите прицепиться к любому поводу даже не разбираясь о чем этот повод ((( вообще-то я тоже много чем недоволен, но всегда стараюсь РАЗОБРАТЬСЯ что к чему, а не ПАНИКОВАТЬ.
37 лет, директор фитнес-клуба «Кедр», организатор конкурса «Самый сильный школьник».
Г-н Рубанов ранее уже имел проблемы с законом: в 2011 году он был осужден за сбыт сильнодействующих веществ — анаболических стероидов.
Заказанные через Интернет-сайт анаболические стероиды приходили по почте. Рубанов, не имеющий медицинского образования, расфасовывал их «по курсам», которые самостоятельно назначал покупателям и продавал, получая доход от разницы оптовой и розничной цены.
Потребителей сильнодействующих веществ Рубанов находил либо посредством собственного Интернет-сайта (где предлагалось приобретать различные препараты, содержащие анаболические стероиды), либо среди посетителей собственного тренажерного зала.
О деятельности сбытчика наркополицейским стало известно весной 2010 года. В августе он был задержан при сбыте анаболиков. У сбытчика было изъято более 600 таблеток и 40 ампул и пробирок с препаратами, содержащими анаболики. В отношении Рубанова Управлением было возбуждено уголовное дело по 2 эпизодам покушения на сбыт и 2 эпизодам хранения с целью сбыта сильнодействующих веществ в крупном размере (ч.3 ст. 234 УК РФ).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
andre