Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Рыбалка — это весчь. особенно. если место прикормленное)) и в запасе есть пара пачек с динамитом))) а пискарьки-окуньки на жареху в сметане — это отпад))))
Админы. наведите порядок, сайт не пускает в личку. Раньше такое наблюдалось раз в месяц. сейчас пару раз в неделю. Регистрируюсь, но в переписку войти не могу, типа такая страница не существует
У нас тоже охранное рядом, я присутствовал в кабинете, когда кандидат пришёл — пропесочили полностью, есть ли судимости, отслужил ли, женщин они не берут. Но и контора вроде сурьезная. Просто не имея опыта продажи себя на рынке труда всегда мандраж охватывает при мысли, что потеряешь работу.
У нас какое-то охранное на 3-ем этаже — идут и идут туда потенциальные работники без возрастных ограничений, бабульки с палочкой, глухие дедульки с моноклем, и тётки предпенсионного возраста, явно нигде не служившие:)
В охрану берут отслуживших в армии )) Я что-то сомневаюсь, что меня куда-то взяли бы… сам работу ещё никогда не находил, она меня находила — звали на работу, но теперь уже такой возможности не было бы.
С эхолотом это как-то неспортивно :)) Ну это я шучу, конечно. Поражаюсь людям, которые вкладываются в рыбалку — катера, эхолоты, снасти за десятки тысяч… Если бы я сейчас на рыбалку поехал, то сидел бы просто на природе со своей старенькой удочкой…
Этим летом три раза пробывали рыбачить. Крайний раз в пятницу. Больная тема для меня, не везет с рыбалкой в этом году на Волге, и рано утром рыбачили, и поздно вечером, и снасти меняли-переменяли, не клюет у нас рыба и все тут. На эхолоте косяки ходят, а у нас на крючке только воблеры(( В следующий раз с салом пойду. Каждый год стараемся поймать судачка и выпускаем на лето в прудик на даче, чтобы не цвел и мошкара не разводилась, хищные рыбы хорошо прудики чистят, а осенью мы счастливчика выпускаем обратно в Волгу. В этом году уже лето к концу подходит, а мы еще ни одного не поймали.
Я лет 20 назад был последний раз… Добираться туда общественным транспортом лень, а знакомые с машинами все и приятели либо едут с семьей на природу отдыхать, либо не ездят вообще на местные водоёмы. А так… люблю рыбачить. Скорее сам процесс, а не добычу. Рыбу речную я практически не ем.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa