о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
гайцы сами и организовали этот бизнес…
avatar

andre

  • 21 февраля 2013, 13:32
+1
Я говорю про ночь.
Дневные черт с ним, нужны, днем множество машин уезжает на работу владельца, не все конечно, по крайней мере с проблемами дневной парковки я не сталкиваюсь. Вечерней да, вечером бывает места нет, но по мне так если авто стоят ночью с 23 до 6 одной ногой на тротуаре то и пусть стоят. Ведь особо не мешают. И ездит машин меньше гораздо и людей ходит меньше, мамы с колясками или детьми тоже редкость. А тем кто ходит все равно не так сильно мешают, так как можно спокойно идти по дороге, а проблема стоянки хоть как-то решается.
И если машины не стоят на тротуаре, то они стоят где-то еще и вполне возможно так, что скорая не проедет в то место откуда автомобиль убран, так и еще в какое-то место. Или кто-то наивно думает что нет этого авто во дворе, то оно вообще пропало? Это у детей такое отношение, если что-то пропало из поля зрения — то пропало на всегда. Именно поэтому у детей бывают истерики по пустякам: потерял игрушку в квартире. А взрослые то должны уже по другому мыслить, или нет?
avatar

Arbo2

  • 21 февраля 2013, 13:38
0
Сигнализация орет?
Если вам мешает спать сигнализация, то вам эвакуация авто еще сильнее мешать должна, потому что это громче.
Машину когда грузят такой скрежет стоит, как буд-то железный мусорный бак кубовый роняют.
avatar

Arbo2

  • 21 февраля 2013, 13:40
+1
Читайте внимательнее, я написал про ночь.
А так получается что, на фразу «золото — твердая валюта» ваш ответ «нет, вы не правы, доллар — дерьмо, а не деньги».
Ну а можно, значит можно так ведь? И это правильно если время дождя вас обольет проезжающее мимо авто? Или что на том самом переходе можно как бы и не пропускать? Ведь все по закону.
avatar

Arbo2

  • 21 февраля 2013, 13:47
+1
Очередная формальная организация.
В тольяттинском экологическом совете и в думе, кроме Иглина, никто не знал где у нас «Ботанический сад» и о том, что его застраивают, несмотря на то, что это часть городской санитарной зоны, не говорю уж о том что уникальный уголок природы с уникальной растительностью. То, что ещё живо в батаническом саду, сейчас превращается в свалку — разгоняю, фотографирую авто, вызываю, пишу, но увы, каждый раз разные мусоросбросы приезжают, и не каждого поймаешь:(
avatar

55555

  • 21 февраля 2013, 13:45
0
Добрый день, хочу задать пару вопросов:
1. как вы думаете — в условиях лавинообразного появления в интернете всяческих блогов, твиттеров, ютьюбов — не устарела ли форма распространения информации в виде газеты? ведь по оперативности и возможностям печатное издание не в силах сравниться с интернет-соперниками?
2. как вы относитесь к такой формам влияния на общественное мнение через соц.сети — как вбросы искаженной или лживой информации? должны ли блогеры отвечать за распространение непроверенной или неверной информации, и если «да» — то как?

Спасибо!
avatar

Nikolai4

  • 21 февраля 2013, 13:14
0
Сам хотел этот вопрос задать, но опередили…
Присоединяюсь к первому вопросу от Nikolai4 + дополнение: не рискованно ли вкладывать деньги в печатное издание, как в устаревшую форму СМИ?
avatar

Kut

  • 21 февраля 2013, 13:30
+1
Депутаты разбегаются


скорее бизнесмены от политики разбегаются…
А депутатов как было 250 так будет, их мандаты просто перейдут другому по списку, вот всё.
avatar

andre

  • 21 февраля 2013, 13:18
0
Спасибо за информацию!
avatar

Aceton

  • 21 февраля 2013, 13:05
0
Поздравляю!
avatar

Dobrovolec

  • 21 февраля 2013, 13:28
+1
Это я поздравляю:) Мне в этом городе не долго осталось:) Только не подумайте плохого:), уеду!
Но пока не видела документы — без подробностей.
avatar

55555

  • 21 февраля 2013, 13:37
0
Возможно, шли по самому трудному пути, но с удовлетворением могу сказать:
«никогда и никому», ни за себя, ни за ребенка.
Что интересно, когда, к слову, говоришь об этом вслух, почему-то раздражает окружающих.:)
avatar

Visson

  • 21 февраля 2013, 13:40
0
Простите, а я сильно интересуюсь если это будет проходить в ДК Тольятти, то лед будет искусственный и соответственной на малой площади
avatar

princessa_turandot

  • 21 февраля 2013, 13:45
0
Майкл мен, это подрастающему поколению скажи))
avatar

gugli-bugli

  • 21 февраля 2013, 13:02
-1
Мне нравится в Комсомольском районе пиццерия это наверное единственная в Тлт пиццерия, где делают настоящую белую пиццу. И
Кватро Формаджи так отменно готовили только там. Но вот последнее время стали чисто по русски делать «эконом класс» — не те сыры и не то масло.
avatar

55555

  • 21 февраля 2013, 13:09
+1
Борщ и я дома поем. )
Уважаемый не неси пургу. Кетчуп с коньяком блеать.
avatar

mrachelo

  • 21 февраля 2013, 13:14
-1
съесть бигмак можно))ИНОГДА.Чтобы в привычку не вошло.)) Как может войти в привычку нечто несъедобное?)
Один раз раз была в MacDonalds в Германии, второй раз желания не возникало.
Второй раз подольские друзья с детьми (7 и 12 лет) встретили в меня В Москве и дети же и уговорили пойти в MacDonalds. Я взяла кофе, но по чуть-чуть попробовала все казусы кулинарии, которые заказали 4 человека. Заказы были все разные, но все одинаково отвратительные по вкусу и составу.
В Тлт судьбу не искушала. Но своё пристрастие к этой сети имею:), часто-часто подъезжаю туда за мороженым — рожок. Наверное только там в Тлт можно купить мягкое мороженое.
avatar

55555

  • 21 февраля 2013, 13:24
+1
Очень сожалею, что в Автозаводском нет «хрущевок», самый благодатный фонд для перепланировок. ))
avatar

Visson

  • 21 февраля 2013, 13:43
0
хотя двигать её придётся.


квачков только подумал о движении и 13 лет получил.

как двигать-то её и кому?
avatar

andre

  • 21 февраля 2013, 13:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги