Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Машины паркуют не только по ночам а и днём в наглую. В чей бы карман в данном случае деньги ни шли, польза от этого есть. Нельзя — значит нельзя. А вот теребить власть надо, чтоб озаботилась стоянками.
Начиная с 96-го работала в: «Тольятти сегодня», «Миллион» (правда, внештатно), «Площадь свободы», «Панорама Тольятти», «Городские ведомости». Теперь это «Городские вести».
Это сайт газеты, а не новостной сайт. Две разные вещи. Возрастная аудитория самая разная. Сложно её оценить, когда газета распространяется и по стойкам в свободном доступе, и по почтовым ящикам
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но… по поводу
машины реально перестали ставить на тротуар, после ночных(дневных)эвакуаций.Теперь мама с коляской не пробирается сквозь криво припаркованые авто.
hicks