Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вчера по самарским новостям в уши дули, что платят за капремонт восемьдесят процентов народа. При этом дикторша так улыбалась, что я испугался за её психическое здоровье. Врать, это вам не мешки ворочать. :)))
Пусть это вороватое государство сначала выполнит свои обещания по ремонту жилфонда, а то спихнули его народу в непотребгом виде и лапки свои поганые умывают. Платить на деревню дедушке Коле глупость полнейшая. Мало того, что разворуют, дак и концов потом не найдёшь. Платить буду только на счёт дома и больше никому.
Калина — нормальная машина, ничего плохого сказать не могу. По новой есть вопросы с коробкой. Знаем, ездили. :) Но моя лошадка не подводила, да и не подводит. Не вижу повода менять или продавать.
Чудны дела твои, Господи! С чего бы это либераль-дерьмократы озаботились качеством продуктов? Или в вашингтонском обкоме затеяли очередную гадость какю-нибудь?
Радикальные перемены трудоемки и невыгодны: они поставят российских производителей в более жесткие условия, чем у иностранных конкурентов, считает чиновник.
И Вы серьёзно уверены, что ВСЕ знают кто такой Арканов? Я не знаю:(
Посмотрела яндекс — действительно некто Арканов пишет об авторе этого стихотворения.
В Экзисте арт. 96325867 — стоимость от 793,86 руб.
А по отношению к клиентам в Экзисте — не замечал ничего плохого — все оперативно, в обозначенный срок, а выбор стоимости деталей в зависимости от личных амбиций…
На Экзисте 1700 руб., если я правильно посмотрел. Это дорого?
Я год назад при нормальном курсе доллара у себя на VW менял, поставил Бошевский за 2000 примерно. Думаю на Калину так же стоить будет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen