Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Повлияет ли скандал в Русгидро на увеличение выплат по дивидендам, как мера по поддержанию рыночной стоимости акций? Или их руководству на цену акций наплевать?
Вячеслав, на вашей страничке в Одноклассниках, вижу как Вы делитесь какими-то, можно сказать философскими, размышлениями о жизни. Я так понимаю, что та ваша жизнь ДО, а точнее взгляды на жизнь, мировоззрение в корне поменялись. Это так?
Вокруг вашей семьи сплотились не только ваши друзья лично знавшие вас, но и абсолютно незнакомые люди. И это здорово. Чем больше людей будет оказывать не только материальную помощь, но и помимо этого будут просто желать добра и скорейшего выздоровления Ярославы, тем лучше. И это обязательно произойдёт!
Добрый день. В сентябре 2012 года у Яси воспалились лимфоузлы. Педиатр направил ребёнка на госпитализацию в онко отделение, но хирург, осмотрев Ясю, сказал, что ничего особенного он не наблюдает и отправил её домой. С этого времени Ярослава сдала анализы на пневмонию, ВИЧ, туберкулез, и практически на все виды заболеваний.Ярослава побывала практически у всех специалистов Тольятти. В результате Ярославу отправили в областную больницу, в отделение онкологии. В декабре месяце мы приехали в Самару нам сказали, что приезжайте 9 января так, как мы не сможем её положить в больницу ведь в стране праздник до 9 января. И не кто не сможет сделать ей операцию и принять анализы.
Приехав 9 января.Самарские врачи обнаружили у Ярославы метастазы, но не могли поставить точный диагноз, по-этому было принято решение что я не дожидаясь направления с клиники Блохина, а это 3-4 месяца ожидания сам поехал в Москву и оплатил все анализы по гистологической и нейро обследования. Там были большие очереди в каждый кабинет лаборатории. Люди ждали неделями, а у меня времени не было. И я уговорил каким то чудом принять материал на анализы. В течении недели с Москвы пришли результаты. Самарские врачи сверив их со своими выдвинули диагноз. 30 января они сказали, что у Ярославы метастазы каждый пятый ребёнок выживает, а 31 января они сказали что она не выживет (нейробластома 4 степени, метастазы в костном мозге, саркома лопатки) и нам ничем помочь не смогут.
1 Февраля выписали Ясю и вечером она уже была в Израиле. Хотя так не делается и надо отправить историю болезни в клиники. Это рассмотрение длится 2-3 недели, а у нас времени не было. Мы через родственников, друзей, знакомых уговорили принять нас на лечение в виде исключения.
Добрый день! Фонд поможем вместе. Предоставил нам благотворительные ящики которые установили в Капитал, Олимп, Пламя, Аэрохол и т.д.
Нам нужна любая помощь, но в клинику нужно предоставить депозит (наличным или безналичным). Все средства мы получаем не только наличным способом. Все реквизиты указанны в Группе в Вконтакте и на официальном сайте. Мы обращались во многие фонды и получали отказ. Фонды помогают только в том случае если лечение будет происходить на территории России. В виде исключения только один фонд в Тольятти предложил свою помощь.
Где-то читал, что в ближайшее десятилетие, при сохранении тенденций в призыве, кавказцы составят большинство в Российской армии. На Кавказе служба в армии считается престижной, в отличии от центральных регионов России, где служба считается потерей времени.
Сейчас уже обсуждается введение в армии солдатского рациона «халяль», выделение времени на намаз и т.д. Думаю, что в ближайшие годы перед Министерством Обороны вопрос лояльности личного состава ВС встанет очень остро. Кого будет защищать Российская Армия, состоящая в основном из мусульман? :)
Вы уж, так сильно не злорадствуйте, alan-ks!
Не нужны сейчас массовые армии ни одной стране. Дорого и глупо отрывать людей от производства материальных и духовных благ.
Тем более, что нелетальное оружие — получает дальнейшее развитие.
А тенденции по призыву, засилие Кавказа… Не надо выдавать желаемое за будущую действительность.
Тут похоже на физику. Действие — рождает противодействие. Это я вам, как гуманитарий и историк говорю.:)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dvorkin_Gazinvest