о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
некими иными мотивациями.
се ля ви… за что ее упрекать??? Она (он) по крайней мере не продажна, как большинство журналистов и политиканов…
avatar

Santa

  • 15 февраля 2013, 23:44
0
Никто никого ни за что не упрекал. Хороший парень еще не профессия.
avatar

Sil

  • 15 февраля 2013, 23:55
0
Никто никого ни за что не упрекал. Хороший парень еще не профессия.
avatar

Sil

15 февраля 2013, 23:55


Слушайте, Едар, вам самой интересны эти опросы? Меня они уже раздражают. Понимаю, что не нравится — не заходи.
я не осуждаю, я не судья, я наблюдаю и докладаю)))))
avatar

Santa

  • 15 февраля 2013, 23:58
0
Что вы хотите сказать?
avatar

Sil

  • 16 февраля 2013, 00:03
0
о вашей непереносимости банкиров?
Не надо ставить мне диагноз вы не врач.А в общем я ваш посыл понял, поэтому впредь не буду вам тут надоедать.Удачи.
avatar

foma

  • 15 февраля 2013, 23:40
+1
Их даже в союз не привезли. А вы о Родине рассуждаете. Суки вы.
это Вы мне???
avatar

Santa

  • 15 февраля 2013, 23:41
-3
вы пьяны???))


Афигеть какая проницательность. Какие из этого будут выводы? Ваш интеллект априори выше?
avatar

Bot-a-nik

  • 15 февраля 2013, 23:42
0
Пока. Возвращайтесь, если что, серьезно!
Я тут как раз выставку в «Олимпе» рассказать собираюсь. Вот про «картинки» с выставки ещй не читал, вроде, не «нафталин»!
avatar

Aceton

  • 15 февраля 2013, 23:44
+2
Ваш интеллект априори выше?
))))))) Ботаник, продолжим на трезвую голову, а то таких дров можно наломать по пьяни то??)))
avatar

Santa

  • 15 февраля 2013, 23:45
0
Э-э-э вот и нет. Этим и отличается историк от журналиста. Историк через себя, как червяк всё пропускает, тут много от свойств души и характера. Много страстей и пристрастий.

Это призвание, а не ремесло.

Настоящий, историк!
avatar

Aceton

  • 15 февраля 2013, 23:48
-3
а вот за лицемерие, реально можно получить,


Оба мы получим. Вот на счет лицемерия мое мнение однозначно и безповоротно -нет цели — нехуй наши жизни во имя непонятно чего там класть. И я за свой базар отвечу.
avatar

Bot-a-nik

  • 15 февраля 2013, 23:48
0
вывода наших войск из Афганистана. Те кто там был отмечают именно этот день.
Santa, спасибо Вам!
avatar

55555

  • 15 февраля 2013, 23:49
+3
Ботаник, я Вас не собираюсь в чем-либо переубеждать, мы с Вами ровесники, почти, поставьте себя на место парня который УЖЕ в Афгане, на задании. Вы думаете он рассуждает о КПСС или цели государства, пославшего его в эту страну??? Это сейчас тяжело понять и легко рассуждать, какие бля, мы тут крутые…
avatar

Santa

  • 15 февраля 2013, 23:56
0
взаимно…
avatar

Santa

  • 15 февраля 2013, 23:57
+1
С чего вы взяли, что журналист ничего не пропускает через себя?

Пафосные слова говорите про призвание, про настоящий. Тоже сейчас могу начать размышления в духе я и российская журналистика. Как говорит один мой друг «много было таких с гармошкой после войны».
avatar

Sil

  • 15 февраля 2013, 23:58
0
У тебя задание такое что ли отвадить совсем всех от тлттаймса?
avatar

Sil

  • 15 февраля 2013, 23:59
0
ну и в твой огородишко швырнули)))

ботанишко)))
avatar

NIC

  • 15 февраля 2013, 23:59
-2
ты ведь с ними в одном огородишке??)))
avatar

NIC

  • 16 февраля 2013, 00:01
+1
КОНОТОПКО Вячеслав Николаевич, мл. сержант, ком-р развед, отделения, род. 10.7.1965 в пос. Смышляевка Волжского р-на Куйбышев, обл. Русский. Работал на Волжском автомоб, з-де в г. Тольятти Куйбышев, обл.
В Вооруж. Силы СССР призван 21.10.83Автозаводским РВК г. Тольятти.
В Респ. Афганистан с апр. 1984.
Принимал участие в 3 боевых опер-ях, в ходе которых действовал решительно, уверенно командовал отделением.
2.9.1984 развед, рота при выполнении боевой задачи вела тяжелый бой с отрядом мятежников.
При отражении контратаки К. был смертельно ранен.
За мужество и отвагу нагр. орд. Красного Знамени (посмертно).
Похоронен на городском кладбище в Тольятти.
avatar

55555

  • 16 февраля 2013, 00:03
-1
И… НЕЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ЖИРОВАТЬ, БЛАГОДАРЯ ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, УШЕДШИМ НА СМЕРТЬ…
avatar

NIC