о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мы благодарим Валерию за «дежурство» и желаем процветания её проектам! Всем спасибо за вопросы и хороших выходных!
avatar

PINGvin

  • 15 февраля 2013, 19:15
0
В чем моя грубость или нервы? При чем здесь молодежное правительство?
avatar

Sil

  • 15 февраля 2013, 18:55
+1
Едарасов, по традиции, на первое место в списке поставили…
avatar

megalada

  • 15 февраля 2013, 19:50
0
Едар, Вы реально считаете, что, к примеру, все кто членствует в ЕР, вступили туда «по душе»?
avatar

madina

  • 15 февраля 2013, 20:11
0
Хотелось бы побольше информации об этих людях узнать.
avatar

madina

  • 15 февраля 2013, 20:15
0
Так своих то, хроников, я иэдалека вижу! ))))))))))
avatar

TU134

  • 15 февраля 2013, 18:35
0
Опять буквальность восприятия… Я про то, что не во всякой библиотеке, но есть такие, где созидается атмосфера сотрудничества и сотворчества


там где есть «где созидается атмосфера сотрудничества и сотворчества» как правило развиваются жаркие баталии по обсуждаемым вопросам — что противоречит духу библиотеки. Силиконовая долина — создана в кафешках Калифорнии, советская наука — в шаражках, в тиши библиотек в качестве примера что было создано?
avatar

Bot-a-nik

  • 15 февраля 2013, 18:36
-1
Вы когда в Библиотеке Автограда в последний раз были? :) Тишь_ это понятие относительное, там пенсионеров владению ПК обучают, молодежь на 4 этаже брейк танцует.
avatar

Aceton

  • 15 февраля 2013, 18:39
0
Тишь_ это понятие относительное

молодежь на 4 этаже брейк танцует.

Я не про танцы, а про научные дискуссии речь веду.
avatar

Bot-a-nik

  • 15 февраля 2013, 18:42
-3
Поддержу АнВаса, читать, увы, здесь нечего, комментить тоже.Конечно дюже интересно читать про какой то там молодёжное правительсво(нахрена оно вообще нужно?)или про «страшную» клятву изветного банкира)))Создаётся впечатление, что в ТЛТ вообще болото и все проблемы у людей как поливать саженцы, да где пожрать подороже.
avatar

foma

  • 15 февраля 2013, 18:42
0
Нынче такое время, что приходится быть многогранным специалистом готовым в любой момент кардинально сменить вектор


Не согласен, уже сейчас преданность технарскому началу востребована, дальше -больше. Юристы — экономисты и прочие анонисты пусть сосут.
avatar

Bot-a-nik

  • 15 февраля 2013, 18:49
0
Где ты, Родина-Мать???


КПСС = Родина-Мать???
avatar

Bot-a-nik

  • 15 февраля 2013, 18:56
-1
Родина ни в какой партии не состоит.
avatar

55555

  • 15 февраля 2013, 19:12
-2
Родина ни в какой партии не состоит.


И? у самых махровых нациков тоже есть Родина, а у кого ее нет?
avatar

Bot-a-nik

  • 15 февраля 2013, 19:19
-2
И при чём КПСС?
avatar

55555

  • 15 февраля 2013, 19:35
+7
Bot-a-nik Santa написал пост о молодых людях, которые погибали, защищая Родину. Хорошая она, Родина, плохая она — не об том речь. Погибли молодые парни. Верили они Родине, любили они Родину — об этом знают только они. Ну высказывайте своё мнение о родине в другой теме. Не тревожьте память погибших, не бередите раны выживших.
avatar

AnVas

  • 15 февраля 2013, 19:41
-1
Зелёный… виноград, зелёный! :) Трогательная забота о контенте сайта. У вас то, какие новости
foma?

Вот каждому желаю «поновостить» в отдельно взятом городке TLT. :0)
А насчёт «клятвы известного банкира» — так это красивое начало «Истории» проекта (будем надеяться).

И Молодёжное правительство — штука интересная.Вот что за критериии отбора победителей были? На кокаом основании отвергли? И кто отборщик?

Много вопросов. А вот
читать, увы, здесь нечего, комментить тоже.


Да тут только одно обсуждение Эжении — «фемении» чего стоит. Как себя все показали — красавчики, судьи, прокуроры…
avatar

Aceton

  • 15 февраля 2013, 20:07
-1
Спасибо! :)
avatar

Aceton

  • 15 февраля 2013, 20:10
0
Вот вам и карты в руки! Только научные! :)
Кстати, полушайте Александра Марфицина. Он как раз Силу про эти вещи и говорил...! :)

Интрология — это как раз такой проект!
avatar

Aceton

  • 15 февраля 2013, 20:12
0
с ней в своих рядах))).
и кстати с ней сейчас борются совсем не те, кто «боролся» в эпоху Пушка! эти люди из другого теста… а на прошлых «борцов», не без их участия, уже ряд уголовных дел заведено! и я так думаю еще многие «пережитки» из прошлой жизни вздрогнут.)))
веселуха еще впереди.
P.S. программу не читал, не интересно. знаю что лишней копейки на сторону у этих ребят из этой программы точно не уйдет. да и свои ряды они тоже в ближайшее время почистят… есть и у них еще «засланцы».
avatar

chip

  • 15 февраля 2013, 18:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги