Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
в Андроиде есть такая штука — История локатора, сохраняется ежедневно. Посмотреть где находился человек — не проблема. При условии что человек и телефон неразлучны. Соответственно видно время, сколько человек был в этом месте.
есть и другие интересные штуки, все ещё не освоил (да и незачем), например можно нахождение друзей на карте видеть
прикольно что время неточно показывает, например взял и свинтил с работы на пять пораньше, а в истории локатора отметка что вышел точно в момент окончания рабочего дня)))
А у меня с других телефонов можно смотреть мое местонахождение)) Правда при условии введения моего пароля) Без которого я не смогу установить ни одно приложение, поэтому и имеется он у меня))
От мужа мне скрывать тоже нечего, но вот другим знать, где я, без моего ведома, не обязательно))
очень правильное наблюдение. Я обратил внимание, что в период с февраля по апрель последние 2-3 года увеличивается потом информации о сланцевом газе, и это прием давления на Газпром в период окончания отопительного сезона в Европе и США, это время. когда можно выбить скидки. Сланцевую революцию — считаю мега PR-акцией, пузырем. Например, стоимость добычи сланцевого газа в США — 3 доллара за бутие, с учетом доставки, стоимости сжижения и разжижения газа в порт Японии — уже 16 долларов за бутие, а это 380-400 долларов за куб, что в принципе сопостовимо с текущими ценами. Об экологичности добычи сланцевого газа уже много написано, но есть два очень важных момента, о котором все как бы умалчивают:
1. Правительство США дотирует добычу СГ, около 100 долларов за куб,
2. Теплоемкость СГ в 2 раза ниже, чем у природного газа, то есть добывать его надо в 2 раза больше.
По поводу внутренних «врагов» Газпрома тоже соглашусь. Конфликт правящих элит налицо. Отстранение Сечина от управления Газпромом, тому пример, но такие люди просто так не сдаются, и война идет по всему фронту. вот пример: www.newsru.com/finance/12feb2013/summa.html
и таких примеров можно набрать больше.
Хетаг Тазаретович, уже озвучивал свое мнение и вы его читали и даже дали ответ. Но все же хотел бы прояснить несколько вещей.
Мне все не дают покоя озера возле «Мавританского дворика». Так уж случилось, что ваш ресторан находится рядом с ними. Может у вас есть в планах их благоустройство? Хотя бы какое-нибудь минимальное? Ведь такое могло бы быть отличное место в нашем городе, а пока оно заброшено и тем самым притягивает маргинальных личностей.
Не забыли про мою просьбу?
(в случае, если ни когда не приходилось пользоваться «личкой», надо нажать на ваш личный ник — khatag_tagaev, который выходит в подписи каждого вашего комментария, когда откроется ваша личная информация, кроме сего прочего в ней будет такой — конвертик, нужно нажать на него там будет вложен вопросик от любого «жителя сайта», но это будет доступно только 2-м (вам и тому кто вышел на вас через «личку»), затем нажмите ответ, туда напишите информацию в ответ и нажмите отправить. Все.)
Надеюсь будет полезно и без обиды.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
есть и другие интересные штуки, все ещё не освоил (да и незачем), например можно нахождение друзей на карте видеть
iBolit-TLT