о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
нереальная засада, всего за сто рублей в месяц вторая половина в любой момент будет знать где вы находитесь :)
avatar

robocop

  • 12 февраля 2013, 08:14
+1
Хороший повод сменить оператора.
avatar

pong

  • 12 февраля 2013, 08:23
+2
Палево, блин, конкретное. И полицаям ништяк тоже. :)
avatar

Beashen

  • 12 февраля 2013, 08:43
0
В «МегаФоне» уточнили, что «никакого палева» нет. :) Мониторинг местонахождения абонента возможен только с разрешения самого абонента.
avatar

PINGvin

  • 12 февраля 2013, 08:52
+1
ага, жена спросит разрешения, и знать не будешь, как все тихонько подключит :)
avatar

robocop

  • 12 февраля 2013, 09:05
0
Михаил, ты сам должен будешь позволить жене следить за собой)
У меня на телефоне подключена подобная услуга (я не в МТС), я разрешения не даю, и меня не видят)
avatar

kira

  • 12 февраля 2013, 09:08
0
Т.е. не в Мегафоне
avatar

kira

  • 12 февраля 2013, 09:26
+1
Вот правда интересно, куда Ладыгин девает гранты…
avatar

Mefistofile

  • 12 февраля 2013, 06:51
+2
ах да, чуть не забыла, видео одного из заездов можно посмотреть по этой ссылке youtu.be/aRg6GUsED5w
avatar

hefti

  • 12 февраля 2013, 07:26
+1
Мужики, которые организовали всё, подготовили трассу и провели соревнования — молодцы! А автору этого поста — отдельная благодарность! Я там всё воскресенье мёрз на втором вираже. :) Так что за видео не переживайте! К концу недели будет выпуск программы «Мотор» по итогам двух дней соревнований. Там в субботу ещё Кубок России проходил.

А Кирилл — просто молодец. :)
avatar

PINGvin

  • 12 февраля 2013, 08:16
+3
если подойдёт ещё раз — спроси у него банковские реквизиты и сфотографируй
avatar

iBolit-TLT

  • 12 февраля 2013, 08:20
+1
Пусть другую историю придумает… негоже Жигулевск позорить :)
avatar

Dobrovolec

  • 12 февраля 2013, 08:46
0
Вообще с пиаром получается странно. В чём только не обвиняли г. Дроботова. Даже в воровстве в особо крупном размере (3,3 млрд.руб это крупно, или так, мелочи?) в составе ОПГ. Это Sil не возмутило, не удивило, со всем этим он согласен. А вот пиар — это нет.Это чушь и бред. Может потому, что этот самый пиар кто — то обеспечивал?
avatar

AnVas

  • 11 февраля 2013, 23:58
0
Нам, велокругосветчикам, очень понравилась осетинская кухня на день туризма. В этом году на майские праздники состоится 12-ая Велокрругосветка, посвящённая Дню Победы. Все велокругосветчики были бы очень рады ещё отведать осетинскую кухню. Из Тольятти в Ширяево 80-90 км. на велосипедах, в Ширяево первая ночёвка, вот бы поужинать, да с национальным осетинским колоритом. Поможите? А может с нами пойдёте на велосипеде? или к нам прмедете в Ширяево на машине?
avatar

Luvi

  • 12 февраля 2013, 09:26
-2
А чего там всяким олигархам выгоднее мне по барабану.)

Тогда почему вы ждете что ИМ будет не по барабану что выгоднее вам?
avatar

mrachelo

  • 12 февраля 2013, 09:32
+1
Мордор во Властелине колец можно было там снимать.
avatar

mrachelo

  • 12 февраля 2013, 09:34
0
Во время вчерашнего дежурства на тлттаймс Дроботов А.Н. не только подтвердил, что факты указанные в данном посте имеют место:
Эта сфера деятельности относится к компетенции одного из замов мэра Тольятти, которого я постоянно критикую. У него сосредоточена большая часть полномочий по многим отраслям в г.о. Тольятти.
Ко мне обращаются с жалобами граждане, которые испытывают подобного рода неудобства, а также другие неудобства – например, невозможно свободно пройти на тоазовское кладбище – всё закрыто.
В похоронном деле у нас назревает скандальный кризис. И «Хронограф» здесь прав. Задайте себе вопрос – когда у нас был прежний руководитель МУПа «Спецкомбинат» Степан Ракицкий возникали ли у нас подобные проблемы? У нас таких вопросов не возникало. Всё было по-честному. И вдруг такие проблемы на пустом месте. О чём это говорит? Мне кажется, этой ситуацией должны заняться правоохранительные органы. Кстати, люди, которые вынуждены усложнять ситуацию для горожан в похоронном деле, работающие в соответствующих «мупах» молчать не будут. И если их спросят правоохранительные органы, они будут об этом говорить, потому что всё это противно и мерзко.

но и сообщил, что предпринимает меры по изменению данной ситуации:
Я сейчас сделал запросы, получаю ответы от служб мэрии и если ситуация не изменится, то я направляю документы в прокуратуру с просьбой проверить эти жалобы прокурорскими методами.
avatar

tushov

  • 12 февраля 2013, 06:04
0
Полагаю, что ставить шикарные памятники или нет, это личное дело каждого и его родственников.

Я пытался обратить внимание на другой вопрос: вымогательства дополнительных сумм при похоронах.
Не секрет, что многие люди, чтобы спасти больного человека тратят массу средств на лекарства, больницы, сиделок и т.д. И иногда это не только последние деньги в семье, но средства взятые в долг. И вымогать средства у людей, которые находятся в таком положение — это последнее дело. Но к сожалению это уже реальность нашего города
avatar

tushov

  • 12 февраля 2013, 08:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги