о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
А по муниципальным садам тогда как? И неужто средняя оплата по Тольятти 2016 рублей? 100 рублей содержание в муниципальном саде один день. 2016 делим на 22 дня итого 91,64 рублей. Покажите мне такой сад.Сумму 2016 устанавливает область.
avatar

wereskmed

  • 11 февраля 2013, 12:40
+2
Какое-то время назад вы пытались привлечь внимание горосдких властей к пустующему стадиону Труд. Были даже разработаны некие проекты и т.п. На какой стадии сейчас находится это дело? Ведете ли вы его?
avatar

Sil

  • 11 февраля 2013, 12:41
+1
И в муниципальных и в ПД «Лада» сумма оплаты содержания одинаковая (100 рублей). Возможно вы не учитываете платные услуги. Опять же ПД «Лада» когда делает перерасчеты проводит их только по платным услугам.
Если вы начале учебного года подписывали договор на платные услуги, вам их могут оказывать в любом месяце. Вот и вылезают какие-нибудь 116 рублей за платные услуги к вашим 1900. Проще всего в детском саду уточнить.
avatar

iBolit-TLT

  • 11 февраля 2013, 12:49
+1
Ваша агитация за Шахова на выборах мэра окончилась ни чем (для Шахова).Вы же всё понимаете и видите как пилят наш город самарская братва, которая сейчас во главе города.Вы что то делаете для того чтобы остановить этот беспредел? Только не надо отмазываться, Вы тоже во власти, Вы в партии власти, у Вас есть рычаги давления.Что скажите? или как обычно кучу красивых фраз для своих избирателей припасли? Когда будут реальные действия? Или вы только работаете на своих друзей и своего сына?
avatar

diman

  • 11 февраля 2013, 12:59
+1
У меня в договоре стоит сумма 110 рублей в день. Читать я умею.Семья с 2 детьми за второго ребёнка, посещающего муниципальный детсад за 23 дня получает компенсацию 1150 рублей.Многодетная семья в ПД ЛАДА за третьего компенсация 1411,2 рублей. Обьясните мне разницу.
avatar

wereskmed

  • 11 февраля 2013, 13:00
0
Вы не согласны с тем, что в городе нужны рабочие места?
За нищенскую зарплату и чтобы деньги непременно уходили в маскву и на запад! А нам чтобы остались выбросы и болезни.А давно ли вы милейший были в онкологии? Ужаснётесь! Конечно, глобально мыслить оно то хорошо, только вот к ЛЮДЯМ это не имеет никакого отношения.А
Строительство того же сталелитейного комплекса в другом месте либо будет дороже, либо создаст рабочие места в другом месте.
-это болтология денежных мешков.Вам заплатили?
avatar

foma

  • 11 февраля 2013, 12:23
0
а где? как? и кто?
делает енту экспертизу?
avatar

chip

  • 11 февраля 2013, 12:26
+1
Вам заплатили?
Так точно. Тридцать сребреников.
avatar

zuko

  • 11 февраля 2013, 12:26
-2
Вам заплатили?

Так точно. Тридцать сребреников.
Не сомневаюсь!
avatar

foma

  • 11 февраля 2013, 12:39
+2
Химзаводов полно, а посудки-тазики делают в других городах… Теперь ещё одну металлургичку хотят. Всё же тут не крематорий! Неужели нельзя более экологичную переработку того, что уже производится, открыть?
avatar

Ivanka

  • 11 февраля 2013, 12:42
+1
Неужели нельзя более экологичную переработку того, что уже производится, открыть?
Согласен на все 100%.
avatar

foma

  • 11 февраля 2013, 12:45
+1
Завтра станет известно — кого поддержат местные парламентарии — горожан или промышленников.

Смешные вещи пишешь! Апалитично рассуждаешь, панимаэшь, апалитично! ))))))
avatar

Aqualung

  • 11 февраля 2013, 12:45
+2
Вопрос сначала к собственникам этой территории, а уж потом к администрации) Как бы ты посмотрел, если бы к тебе мэрия в квартиру пришла самовольно порядки наводить? Видимо собственников устраивает такие катакомбы. Кафешки ставят, концерты, спектали проводят, а местность — как на стройке)
avatar

kira

  • 11 февраля 2013, 12:20
-4
Кафешки ставят, концерты, спектали проводят, а местность — как на стройке)
И богатым шлюхам есть куда сходить.И все счастливы!)))
avatar

foma

  • 11 февраля 2013, 12:26
0
для любителей зелени и растительности)

это тоже в фскн))
avatar

hicks

  • 11 февраля 2013, 12:41
0
)))
avatar

Namaste

  • 11 февраля 2013, 12:43
+3
Я бы все эти гадюшники обьединил в одно название-«Жуй ананасы, рябчиков жуй!»...)

в оригинале было «Ешь ананасы, рябчиков жуй»))
а почему гадюшники?
а какое заведение для вас не гадюшник?
avatar

hicks

  • 11 февраля 2013, 12:43
+1
После 90кг бегать вообще вредно, если только не по песку вдоль берега. Кросс на улице? Что ты от него в первую очередь получить хочешь? Потренировать ССС или скорректировать вниз вес тела? Если последнее, то быстрый шаг (120шаг/мин) эффективнее в разы. Ну а если первое — то бегай сколько влезет.
avatar

ipolit2006

  • 11 февраля 2013, 12:56
+1
С мякотью?
avatar

zuko

  • 11 февраля 2013, 13:01
0
Я вешу гораздо меньше, чем 90 кг.

Потренировать ССС


Что такое ССС?

Бегаю иногда, чтоб мышцы тонус не теряли и вес на одном месте оставался.

120шаг/мин


Это 120 шагов в минуту??

avatar

Namaste

  • 11 февраля 2013, 13:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги