Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Александр Николаевич, Вы один из наиболее авторитетных и уважаемых граждан Тольятти. Рассматриваете ли Вы для себя возможность перехода в органы исполнительной власти?
Полагаю, что Ваша личность может консолидировать городское сообщество
Хочется чтобы во власти наш город представляли сильные личности, способные говорить «нет», когда это требуют интересы тольяттинцев. Вы, г-н Дроботов, к таким людям НЕ относитесь, ИМХО.
Простой анализ вашей деятельности показывает, что вас можно сравнит с неким флюгером. Надо было москвичам забрать АВТОВАЗ? Да пожалуйста. Посадить не сговорчивого Уткина? Какие проблемы, мы с Кожуховым готовы. Скинуть ВАЗовскую коммуналку на шею гор бюджета? Да без проблем, подпишем и даже будем лично в гордуме уговаривать.
Почему попытку смену акционеров на жигулевском ПК «ЭТМ» (Кожухов) вы называете рейдерством и сразу бросаетесь его защищать, а вот смена собственников на ОАО «АВТОВАЗ» с привлечением автоматчиков для вас нормальный рыночный процесс? Как нам поверить, что вас волнует благосостояние города Тольятти, чьи интересы вы вроде бы представляете в самарской думе?
Александр Николаевич. Комментируя ситуацию в селе Узюково (http://tlttimes.ru/blog/tribune/100188.html) Вы заявили «Увиденное нами — ужасающая ситуация, говорящая о том, что администрация района не выполняет своих функций. Она недееспособна, раз смогла допустить такую катастрофу.»
В связи с этим два вопроса:
1. Что могла в силу своих полномочий сделать и не сделала администрация? Если она «недееспособна», то почему она до сих пор занимает свои кресла?
2. Вы совместно с Хинштейном «направили письмо Губернатору Самарской области с предложением выстроить диалог с этими семьями...» Почему, если там «образовалось такое трагическое место», если «Увиденное вызывает гуманитарный шок!» Вы не требуете, а предлагаете? Почему не требуете убрать не выполняющую свои функции администрацию?
А вот тут не нужно задавать неудобный вопрос их однопартийцу! Естественно к партии «Едим Россию»… или воров, впрочем лет через… надцать напишут в учебниках криминалистикиистории…
А если подумать. Вот откуда власти Узюково возьмут деньги на отстроить дома погорельцам? Кроме как идти в ноги кланяться Самаре?
С нашей выкачкой денег В ЦЕНТР у нижестоящих бюджетов остается денег только на дырки залатать.
P.S. ну это конечно не отменяет того, что раз уж таковы реалии, то глава Узюково должен был оббивать все возможные пороги в Самаре, чтобы помочь своим односельчанам. Иначе начерта он там нужен вообще?
О чем предлагается спрашивать Дроботова? В аннотации же написано, что проблему погорельцев Дроботов с Хинштейном передали «Виктору Коротких, так как село Узюково входит в его избирательный округ» (с). Тогда зачем здесь Дроботов?
Может нам сейчас нужно спрашивать как мы можем помочь Дроботову еще попиариться на этой теме погорельцам из Узюково? Потому наверное и повесили реквизиты для перечислений. Но кто такая Сорокина Валентина Николаевна (получатель платежей) и каким она боком к погорельцам?
Не решивший за многие годы проблем погорельцев Пучков А.С. является давним членом партии «Единая Россия», также как и Дроботов, Хинштейн и Коротких. Предлагаю вам троим поставить вопрос об исключении из рядов партии г-на Пучкова — это для начала. А еще объявите сбор средств среди не бедствующих членов вашей партии и отчитайтесь перед нами сколько собрали и сколько вы лично перечислили.
Ожоговое в комсе вообще отвратное местечко.
P.S. В детском крыле поверх более менее приличного ремонта стоят все те же металлические кровати с сеткой и матрасами 30 летней давности.
Ну и персонал очень «дружелюбный и отзывчивый» само собой :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Полагаю, что Ваша личность может консолидировать городское сообщество
tushov