Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
нет, мою в субботу увезли.:) Кстати, в понедельник приехал туда, переговорить с директором, он даже не соизволил выйти-послал менеджера.Тот сказал примерно следующее:«наш директор-замечательный человек, если что нибудь происходит по нашей вине, он тут же наличными оплачивает за повреждение.но именно вашу машину повредили не мы, мы по другому повреждаем...»Далее последовал рассказ о том, как именно они повреждают кузова, но мне это было совсем не интересно.
я лично знаю человека которому в час пик в автобусе оторвало два пальца руки — автобус резко затормозил и огромная толпа мгновенно навалилась на него, в тот момент когда он держался за поручень этими несчастными пальцами. излишне говорить что он не получил никакой компенсации?
впрочем это было давно… а вот недавний случай, в Москве женщину чуть не убило током в троллейбусе… опять никакой ответственности — все действия только через суд.
Господин Красильников. Не касаясь суда с Грёминым ответьте, пожалуйста, на вопрос: У Вас есть честь, гордость? Поясняю: на данном портале Вы опубликовали 10 блогов. Средняя оценка за блог -13 (минус 13). Ваш рейтинг на данном портале — 67,63 (минус 67,63). Любой здравомыслящий человек в таком случае понимает, что его не хотят здесь видеть и, дабы не ронять дальше свою честь, прекращает публиковать свои «работы» на портале.
Так как на счёт чести и гордости?
Г. Красильников. Зная Вас, уверен что Вы сошлётесь на то, что портал проандреевский. Я не поленился и зашёл на tltpravda. Уж его назвать проандреевским никак нельзя. Так у Вас там рейтинг 0,06 (шесть сотых) На 52 Ваших комментария 3 (три) положительных оценки, все +1. На остальные 49 или минус, или ноль. Вывод: и там Вы не интересны.
Так как на счёт чести и гордости?
Какое отношение к чести и гордости имеет увлечение пары десятков юзеров игрой в плюсы/минусы, особенно с учетом того, что портал посещают несколько тысяч человек, которые этой игрой не увлечены? Вы глядя на свой положительный рейтинг чувствуете себя офигенно увлекательным, содержательным и интереснейшим собеседником что ли?
У меня давно такая мысль, вот бы сайту не продавать голоса, рейтинги, почему в нашем торгашеском мире не коммерциализировать и здесь довольно непростые отношения. Я бы недорого продал свой плюсик, обращайтесь в личку! :)
Танцевать, петь, в кино сниматься…
Когда уже кто-нибудь запустит реалити-шоу со следующими сюжетами: засеять поле пшеницы, отремонтировать дороги, побыть воспитателем в детдоме?
Shesterin, видимо такое мое воспитание-где бы я не работал, всегда имел собственное мнение и всегда его активно отстаивал, в том числе, и когда в Госдуме работал во фракции «ЕР»(голосовал по принципиальным для меня вопросам по своему разумению, и прежде всего по вопросам трудовых отношений, вносил законопроекты без согласования с руководителями фракции), поэтому и не стал депутатом снова. А если бы подчинялся установленному там порядку, то остался бы депутатом-я ведь ежегодно входил в число 30 самых активных депутатов. Это Вам в качестве справки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
keeper