Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Надеюсь, что вы не будете возражать, если другие участники дискуссии тоже выскажут свое мнение.
Скажите, пожалуйста, как Вы считаете почему в Тлт сильно развиты частные перевозчики?
По этому поводу можно трёхтомник написать. С 2002 по 2008 на этот процесс серьезно и безапелляционно влияли местные группировки (на тот момент они были в прожуточной стадии — между криминальными и финансово-промышленными). Делалось это руками человека, который в этот период возглавлял транспортное управление мэрии. Повторюсь, что не он принимал решения, а его руками.
Неужели муниципалитет не может получать такие же прибыли как частники?
В теории — могут. Но и частники тоже могут. Проблема последних в том, что вместо качества услуг и уважения к любому пассажиру, они предпочитают решать вопросы иначе, не задумываясь о качестве перевозок.
Может в МУПах действительно много воруют?
И еще как. Но в АТП-3 не меньше, чем в ТТУ.
Как Вы считаете, является ли целесообразным объединение АТП и ТТУ В Тольятти?
По состоянию на февраль 2012 года — нет, нецелесообразно. И исключительно по той причине, что убить троллейбус в рамках объединенного предприятия будет юридически проще, чем отдельно взятое ТТУ. А вообще, при других обстоятельствах, объединение — это польза.
Антон, еще один вопрос. Если не в тему, то не отвечайте. Хотя интересно Ваше мнение.
Вот дороги в Тольятти: город достаточно молодой, а с дорогами далеко не очень хорошо обстоят дела. Денег вот в этом году должно быть выделено несколько больше 1 млрд рублей — внушительная цифра. Вот большинство вокруг говорят: «ВОРУЮТ!!!» Как Вы считаете, что необходимо сделать, чтобы уменьшить затратную стоимость при строительстве и ремонте дорог? Как уменьшить «воровство» в этой сфере?
Депутата-уголовника от ЛДПР Гремина лишат мандата и теперь он с новой страстью примется вылизывать мэра Андреева, надо же за чей-то счет компенсировать потерянные депутатские привилегии и выплаты. И с большим остервенением будет облаивать оппонентов какбымэра. А как он их облаивает мы видели во всей неприглядности: видели как Гремин лил грязь на одного из основателей театра «Колесо» Наталью Степановну Дроздову.
Теперь посмотрим, как Андреев будет подкармливать свою «цепную шавку». А подкармливать придется, потому что уж очень много у мэра появилось оппонентов, которые задают неудобные, «неправильные» вопросы: о кадровых назначениях представителей олигархических структур, о развале «Колеса», об отказе от общественных слушания по правилам благоустройства, о «левых» тратах по Дню города, о попытке парализовать работу Контрольно-счетной палаты, об немыслимых откатах при ремонте тольяттинских дорог и т.д. и т.п.
Интересно, что оно может ответить по существу. Про то мож, что видеозапись монтированной была, да и по хронометражу шибко урезанной от реальной. Или про то, что оно лжесвидетельствовало о сотрясе мозга, которого на самом деле не было что и подверждено меддокументами. Или про то, что как говорят те кто на суде сегодня был, что само оно не явилось. Это ж нормально обвинять в неявках кого-то только -)
Ток половые признаки и есть у этого существа ульяновского от мужчины -)
Красильников, что ж ты радуешься, дурачок? Тебя прилюдно унизили, опустили ниже плинтуса, а суд присудил твоему обидчику минималку — пять тысяч штрафа, да и то не тебе, а государству. Недорого тебя так, прямо скажем, оценили.
Важна еще цена наказания. Прилюдно приложить тебя по физиономии стоит всего пять тысяч. У нас не прецедентное право, но все равно, думаю, теперь еще больше желающих найдется.
Теперь всё понятно. Я думаю, что если решение суда вступит в законную силу, будет и ясно, какая позиция Уполномоченного. Согласен с Вами о резонансности и провокационности этого дела.
Это «пробный оселок».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
)))
Да, можешь считать это дружеским массажем ))
Namaste