Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Буржуйским» я его называю т.к. из католицизма пришёл. А день «секса за открытку» — так его отмечать стараются те, кто помоложе и встречаются всего пару тройку месяцев, а то и меньше :) Да и из «подарков» валентинка, сиречь открытка.
Связи между буржуйским и открыткой нет :) Просто написал так :)
ну так то сам Валентин жил еще до того, как христианство разделилось на разные ветки )))
Римско-католическая церковь никаких особых праздничных богослужений в день святого Валентина официально не проводит, считая его празднование народной, а не церковной традицией. В церкви же отмечается «память», а не «праздник» святого
Я о выборах узнал позже, чем написал письма Андрееву про троллейбусы… по сути когда мне после письма Меркушкину сказали, что это я все под выборы делаю — я полез почитать, что там за выборы намечаются и несколько прибалдел. Знал бы заранее, совсем иначе подошел бы к вопросу.
В советское время в городах до 200 тысяч населения был положен только автобус, в городах 200 тысяч и больше — автобус и троллейбус, в городах 500 тысяч и больше — автобус, троллейбус и трамвай, в городах 1 млн и больше — автобус, троллейбус, трамвай и метро.
Вучик? Я нашёл его биографию. У него только 3 года работы по профилю с 1960 по 1963, дальше лишь преподавание. Это практик? Смотрим на Якимова из Перми. Этот «практик» из института сразу рванул в аспирантуру и дальше только преподавание.
А теперь Буслов… Даже профильного образования нет, в отличии от вышеупомянутых господ. Практической работы в какой либо из специальностей в транспорте или дорожном хозяйстве — ноль целых ноль десятых.
Вот такая вот грустная история с нашими поучалкинами.
Не стоит утрировать. Я уверена, что ваших связей в мире бизнеса вполне хватило бы, чтобы найти деньги на лечение, не прибегая к публичности. Вы предпочли действовать другим путем, так как сочли это более выгодным в политическом аспекте. Иначе бы не педалировали этой темой чуть ли не в каждом посте. Вы очень похожи на одного нашего местного персонажа. Являясь инвалидом-колясочником и почетным гражданином города, он заваливает информационное пространство хорошо проплаченными пасквилями. А если кто попробует ему возразить, начинает вопить: инвалида обидели.
А что там у вас за сотрудничество с Красильниковым? В сети есть фото последнего выпуска его газеты «Тольяттинское обозрение» и там огромная статья с обвинениями Андреева в коррупции, связях с криминалом. Вверху крупно «Наш эксперт Антон БУСЛОВ».
Дважды перечитал этот текст в «ТО» и не нашел там ни одного упоминания о «связях Андреева с криминалом». Процитируйте пожалуйста, иначе получаете, что вы додумали за Буслова и начали его этим упрекать.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
))какая непростительная расточительность! Не по средствам живёте, батенька!))))))))
NIC