о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
вспомнился «нож-хохотун» из КВН)))))
avatar

hicks

  • 5 февраля 2013, 12:34
+1
Во-во. Я именно за наш праздник, пусть где-то он языческий, потом «перенесён» на христианство. Отмечается 8 июля (это сейчас). И называется «День Семьи, Любви и Верности»
А день св. Валентина я считаю буржуйским праздником :) Т.е. день «секса за открытку» :)
avatar

Borodatiy

  • 5 февраля 2013, 12:38
-1
Я тоже не признаю этот праздник.
avatar

Serg721

  • 5 февраля 2013, 12:38
+2
Что бы вам хотелось получить 14 февраля от любимого человека?

Очередную порцию большой страстной любви))… после романтического ужина, конечно ;)
avatar

NIC

  • 5 февраля 2013, 12:39
+2
Муж всегда старается сделать мне приятное, хотя мне и открытки будет достаточно, ибо это останется на память. Главное, я всегда прошу что-нибудь и от себя дописать в открытке, чтоб это не казалось, как просто в зубы сунул :)

avatar

Namaste

  • 5 февраля 2013, 12:39
0
Отмечается 8 июля (это сейчас). И называется «День Семьи, Любви и Верности»


Прям в мой ДР :)
avatar

Namaste

  • 5 февраля 2013, 12:40
0
Я тоже не считаю этот день праздником, но все ж бОльшая часть женского населения ждет подарков. Из всех перечисленных для меня вариантов 90% обычная банальщина. Сладости, открытки и прочая лабудень не интересны и заиграны. Парфум девушка должна выбирать сама. Не факт, что она захочет пользоваться теми же духам, которые у нее сейчас, а выбрать за нее-моветон, точно не угадаете. Романтический ужин, на мой вкус скучно. Билеты в кино и театр можно приподнести в обычный день в виде маленького сюрприза, чтоб выбраться из дома, не то. Альбом с фото составляют обычно к какой то дате, и когда за плечами есть, что вспомнить, а не три месяца обжималок)) В магазин девушка должна ходить и без подарочных сертификатов, опять же можно не угадать с отделом. На счет фотосессии еще можно подумать. Но мой выбор бы пал на совместный поход в спа. И тому куда больше плюсов. Во-первых, сейчас множество всяких программ для двоих, где вас и помоют, и натрут и помассажируют. Во-вторых отличный релакс. В третьих, такой совместный поход обязательно должен закончится с бокалом шампанского в кровати, а там у кого какая фантазия, но думаю обоим это доставит массу удовольствия.
avatar

Mary

  • 5 февраля 2013, 12:40
+1
Т.е. день «секса за открытку» :)


Фу, как грубо.
avatar

Namaste

  • 5 февраля 2013, 12:41
0
и я его не особо чту, но всё же, считаю, что это неплохой повод устроить романтический ужин, сходить в кино иль на спектакль… и… и многое другое, уже после мероприятий ;)
avatar

NIC

  • 5 февраля 2013, 12:41
+2
Самое главное чтоб ваше внимание к партнеру не ограничивалось 14 февраля/23февраля/8марта/.
Я лично жене без повода подарки/цветы дарю.
avatar

mrachelo

  • 5 февраля 2013, 12:44
+1
именно в этот день,… ннадцать лет назад, у меня было первое в моей жизни свидание ;)
avatar

NIC

  • 5 февраля 2013, 12:44
+1
ну как без повода. Душевный порыв уже повод )))
avatar

mrachelo

  • 5 февраля 2013, 12:44
+2
где вас и помоют, и натрут и помассажируют


Можно и бюджетный вариант, самим друг другу сделать массаж и чем-нить натереть.
avatar

Namaste

  • 5 февраля 2013, 12:45
+2
Про нож-хохотун не в курсе, а машинка и вправду существует:)))
avatar

zagato

  • 5 февраля 2013, 12:46
0
2. Она уже есть. Поменять надо узловые элементы — стрелки. Это очень небольшая история для города. Вологда вот поменяла, причем в коммерческом режиме! Там ОАО на троллейбусе. В целом я как специалист оцениваю состояние КС как неплохое по российским меркам.

3. В Тлт причина нелюбви к троллейбусу в том, что с него еще никто не научился сливать солярку :)

В США надо учитывать тот факт, что начальные затраты на создание системы весьма приличные. То есть мэр Нью-Йорка Блумберг хочет на Кони Айленде троллейбус сделать… но ему надо еще на это найти деньги. С нуля построить его много сложнее. А вот в Филадельфии троллейбус работает, и никто его не закрывает. Это вопрос ТЭО проекта — когда он с нуля.
avatar

mymaster

  • 5 февраля 2013, 12:39
+1
Вы стали невольной пешкой ( а может и вольной, и далеко не пешкой, я хз) в политической игре, причем, довольно грязной. Искренне надеюсь на то, что вы по незнанию влезли в это дело именно в этот период времени.
avatar

riddler63

  • 5 февраля 2013, 12:40
0
Это ваша позиция. Я уверен, что вы не помогаете умирающим мужчинам, дабы не дискредитировать их мужественность. Это безусловно ваше право.
avatar

mymaster

  • 5 февраля 2013, 12:45
+3
Если б каждый, хоть по немногу, скольким деткам можно помочь. Сердце разрывается от боли, когда вижу такие объявления. Хорошо, что есть близкие неравнодушные, активные люди, способные организовать такие акции!
avatar

sygro6

  • 5 февраля 2013, 12:34
0
Уп.по.пр.чел. И.А.С. будет включаться в процесс только тогда, когда ситуация прижмёт, либо у неё будет какой-то интерес к этому вопросу. А «разбираться в вопросе… и ознакомляться с ним» можно месяцами.
Так что, чем больше шумим, тем быстрее упал'намоченный что-то начнёт делать.
avatar

gav

  • 5 февраля 2013, 12:45
+2
Люблю боржоми.
avatar

mrachelo