о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Присоединяюсь. Спать можно спокойно не потея.
avatar

LazyCat

  • 17 июля 2015, 11:45
+1
И почём же у них пуля, блин, интересно?
https://otvet.mail.ru/question/59562823
avatar

Beashen

  • 17 июля 2015, 11:45
+2
По мне дак самая клёвая погода. Не жарко. :)
avatar

Beashen

  • 17 июля 2015, 11:41
+3
Менять причиндалы не собираюсь.
А придётся. :)
avatar

Beashen

  • 17 июля 2015, 11:38
+2
Если судить по новостям, то в Таиланде вообще половина населения пол сменила… иногда попадаю на подборку фотографий таких «женщин» — страшно становится — их же с полуметра не разберешь, что мужик был. Это уже нечестно по отношению к нормальным, надо как-то сигнализировать, что пол был сменен, а то подойдет знакомится нормальный мужчина и никаких признаков не увидит.
avatar

LazyCat

  • 17 июля 2015, 11:37
0
ПЕРВЫЙНАХ!!!
avatar

Beashen

  • 17 июля 2015, 11:34
+2
Пятница, блин! Ну зачем про этих уродов мусолить тему. Всё настроение пропало, блин. Придётся водочки выпить. Макс, они тебе, что башляют что ли?
avatar

Beashen

  • 17 июля 2015, 11:31
+5
на таймсе тусуются дебилы
boom-boom, здесь каждый говорит за себя. Вы здесь тусуетесь — Вы дебил! Логично?)
avatar

55555

  • 17 июля 2015, 11:30
+3
а братья Вачовски, режиссеры Матрицы? теперь они брат и сестра Лана )))
avatar

robocop

  • 17 июля 2015, 11:23
+3
Похоже на таймсе для меня одного специальные правила по редактированию постов)))
avatar

robocop

  • 17 июля 2015, 11:22
-9
раскрыть комментарий
avatar

boom-boom

  • 17 июля 2015, 11:07
+1
Было бы написано без детского задора и обзывалок, точно плюсанула бы. Понятно, что сракалетний мальчик до сих пор живёт с мамой, но инфантилизм не изжитый до сорока лет это уже патология.
Тема достойная, но нельзя же о серьёзном с кривляниями. Взрослеть пора, Zoom-Zoom! Взрослейте, тогда и комменты писать сможете.
avatar

55555

  • 17 июля 2015, 11:04
+3
Я счастлив. Ничего не мешает. Менять причиндалы не собираюсь.
avatar

PINGvin

  • 17 июля 2015, 10:40
+3
во дает — пиписю отрезал…
avatar

gorodskoy

  • 17 июля 2015, 10:35
+2
Максим, я надеюсь ты счастлив :)?
avatar

witt

  • 17 июля 2015, 10:31
+1
Там и 9 грамм не бесплатно. Счёт за 9 грамм выставляют родственникам, а если их нет то заключённый работает в тюрьме до тех пор пока не заработает на эти 9 грамм.
avatar

Borodatiy

  • 17 июля 2015, 09:40
+1
Это про регистрационные знаки жёлтого цвета из википедии
Регистрационные знаки транспортных средств, используемых для легковых такси, транспортных средств, оборудованных для перевозок более восьми человек (кроме случаев, если указанные перевозки осуществляются по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
Где можно узнать, что с «маршрутчиками» не заключён договор просто как заказ на перевозку людей?
avatar

Borodatiy

  • 17 июля 2015, 09:25
+4
Дебилы, дебилы. кругом во власти одни дебилы…
avatar

Santa

  • 17 июля 2015, 09:24
+2
Не смотря на попытки запугивания. предупреждений и агитации со стороны службы безопасности завода воздействовать на сотрудников предприятия в открытый доступ поступает все больше информации о злоупотреблениях вышестоящих руководителей завода. Активность СБ говорит о том, что видимо пахнет жаренным. К сожалению. ПОКА сотрудники молчат, но думаю скоро все вскроется как гнойник, и тогда. прославляемые Зумом западные манагеры покажут свою сущность простых воров.
avatar

Santa

  • 17 июля 2015, 09:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги