Если судить по новостям, то в Таиланде вообще половина населения пол сменила… иногда попадаю на подборку фотографий таких «женщин» — страшно становится — их же с полуметра не разберешь, что мужик был. Это уже нечестно по отношению к нормальным, надо как-то сигнализировать, что пол был сменен, а то подойдет знакомится нормальный мужчина и никаких признаков не увидит.
Было бы написано без детского задора и обзывалок, точно плюсанула бы. Понятно, что сракалетний мальчик до сих пор живёт с мамой, но инфантилизм не изжитый до сорока лет это уже патология.
Тема достойная, но нельзя же о серьёзном с кривляниями. Взрослеть пора, Zoom-Zoom! Взрослейте, тогда и комменты писать сможете.
Там и 9 грамм не бесплатно. Счёт за 9 грамм выставляют родственникам, а если их нет то заключённый работает в тюрьме до тех пор пока не заработает на эти 9 грамм.
Это про регистрационные знаки жёлтого цвета из википедии
Регистрационные знаки транспортных средств, используемых для легковых такси, транспортных средств, оборудованных для перевозок более восьми человек (кроме случаев, если указанные перевозки осуществляются по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя)
Где можно узнать, что с «маршрутчиками» не заключён договор просто как заказ на перевозку людей?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop